Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Гороскоп на 12 февраля 2019:

  • Овен

Сегодня старайтесь держать себя в руках и даже в спорах не переходить на личности. Днем вас ждут выгодные сделки, а к вечеру лучше заняться более спокойными делами. После работы лучше погулять или сходить в спортзал. 

  • Телец

Сегодня вы “на эмоциях“ - все вокруг раздражает и доводит до слез. выяснение отношений с начальством может иметь неприятные последствия. Старайтесь сегодня не проходить собеседования, не назначать важные деловые встречи и важные свидания.

  • Близнецы

Близнецам сегодня захочется бросить все и отдохнуть. Однако, лучше дважды подумать, поскольку при таком поведении - рискуете потом работать сверхурочно. Возможны разногласия с партнерами и со второй половинкой, будьте терпеливыми.

  • Рак

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Сегодня вам не прощают промахов - любое неверное действие могут потом использовать против вас. Старайтесь быть осмотрительными и аккуратными. В личной сфере - все хорошо, но старайтесь уделить партнеру побольше внимания.

  • Лев

Сегодня будьте крайне внимательны с финансовым операциям и деньгам в целом. Старайтесь аккуратно вести дела и быть внимательным к деталям - иначе рисуете даже познакомиться с полицией.

  • Дева

Сегодня Девы могут быть нервными и раздражительными из-за того, что их планы не реализуются в полной мере. Старайтесь не принимать все близко к сердцу - и не срываться на родных и близких.

  • Весы

Весы сегодня активны и подвижны и хотят отправиться в поездку. Сегодня вам пойдут на пользу командировки, путешествия или просто пешие прогулки. В личной сфере возможны небольшие перемены - одинокие Весы, возможно, встретят интересного собеседника, а в перспективе - партнера.

  • Скорпион

Сегодня стоит быть осторожными и осмотрительными - возможны разногласия с деловыми партнерами, с которыми вы довольно успешно работали. Ваше желание настоять на своем - не принесет позитивных результатов, будьте гибче. Это касается и личной сферы - не гните свою линию, думайте о партнере.

  • Стрелец

Стрельцам сегодня придется немало потрудиться, чтобы завершить сразу несколько важных дел. У многих представителей знака появятся новые цели и идеи. В личной сфере возможны небольшие разногласия - близким может казаться, что вы легкомысленны. Старайтесь взвешивать свои поступки и продумывать последствия.

  • Козерог

Читай также: Часто ходят налево: ТОП-3 самых неверных знака Зодиака

Сегодня Козероги могут прийти к решению кардинально поменять свою жизнь. если чувствуете в себе достаточно сил - начинайте воплощать в жизнь. амбициозные замыслы. В личной сфере также возможны перемены - будьте настойчивыми, и у вас все получится.

  • Водолей

Сегодня Водолеев будет одолевать соблазн отложить решение важных дел или поручить их кому-то другом. Однако, лучше не поддаваться такому соблазну - дела нужно закончить вовремя и желательно самому.

  • Рыбы

Сегодня Рыбы удачливы в финансовых делах - есть шанс заключить выгодные сделки или вернуть себе деньги у забытых должников. В личной сфере - все ровно. Постарайтесь меньше нервировать партнера, лучше пригласите его в кино или на прогулку.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые саксапильные.