Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Сегодня, 7 февраля 2019, в украинский прокат выходит несколько ярких картин, разных по жанру и настроению. Среди них - две детективных драмы, драма-боевик, яркая анимация и исторический экшн, созданный в Украине.

  • “Круты 1918“, Украина

Читай также: Романтика ко Дню влюбленных: Джамала назвала 5 любимых нежных песен

В прокат выходит невероятно красивый и зрелищный украинский фильм о защите железнодорожной станции “Круты“ в 1918-м. Тогда войска УНР разделились и отбиваться от сильного войска генерала Муравьева осталась лишь горстка киевских студентов. Картина - история молодых людей, которые любят, надеются на лучшее и, во что бы то ни стало, защищают свою Украину.

  • “Все знают“, Испания-Франция-Италия

Читай также: Чего ждут от Дня Валентина украинские мужчины и женщины - данные опроса

Триллер со звездой мирового масштаба - Пенелопой Крус. Она воплотила мать семейства, которая вместе с мужем и дочерью приезжает в родной городок на свадьбу сестры. Праздник омрачается внезапным исчезновением дочери главной героини. Пытаясь узнать, что стало с девушкой, члены семьи внезапно открывают новые стороны в себе и близких - и находят хорошо спрятанные “скелеты в шкафу“.

  • “Интервью с Богом“, США

Читай также: 5 причин посетить яркое семейное шоу “Лихтариус“

Детективная драма - это необычная история талантливого журналиста Пола, который однажды решил взять интервью у человека, называющего себя Богом. Вот тут то и начинает меняться все - от отношения героя к религии и до расшатывания основ мировоззрения.

  • Холодная месть, Великобритания

Жизнь работника на снегоуборочной машине рушится в один миг, когда он узнает о смерти сына от передозировки наркотиков. Отец решает самостоятельно отмстить наркодилерам.

 

 

  • Lego Фильм 2, США-Австралия-Дания

Читай также: ТОП-10 сериалов десятилетия по версии зрителей

Новая история - это продолжение борьбы героев игрушечного мира LEGO с негодяями, пытающимися превратить их город в постапокалиптическую пустошь. Действие разворачивается через несколько лет после событий первой картины.

Ранее мы писали, какие фильмы самые ожидаемые в 2019-м.