Читай также: Финансовый гороскоп на февраль 2019 года

Гороскоп на 2 февраля 2019 года:

  • Овен

Овнам сегодня лучше не активничать и провести день в кругу семьи. Важно сконцентрироваться на делах, которые не терпят отлагательств, а не очень важные задачи оставить на потом. Вечером сходите в баню или сауну.

  • Телец

Тельцам сегодня повезет в авантюрах и любовных приключениях. День обещает быть богатым на разного рода сюрпризы и неожиданные встречи. Не пропустите знакомство с ярким человеком, который может стать вашей половинкой.

  • Близнецы

Читай также: Обманут и не покраснеют: ТОП-4 главных предателя по знаку Зодиака

У Близнецов сегодня вечная раздвоенность, которая мешает улаживать важные вопросы и небольшие конфликты. Старайтесь придерживаться ровного настроения и держать баланс – тогда удастся добиться успеха.

  • Рак

Ракам сегодня нужно быть более внимательными к своим близким, особенно к детям. Старайтесь не тратить лишних денег и не посещать шумные компании. Также день не благоволит любовным интрижкам.

  • Лев

У Львов сегодня все «сумбурно» - и изменить что-либо не удастся до конца дня. Старайтесь воспринимать ситуацию спокойно и не тратить лишних нервов, до понедельника все невзгоды утихнут.

  • Дева

Девам сегодня, как никогда, нужна дружеская поддержка и опека любимого человека. Умейте радоваться мелочам и прощать чужие ошибки – это позволит обрести гармонию и почувствовать себя счастливыми.

  • Весы

Уравновесить настроение и почувствовать просто человеческое счастье поможет общение с друзьями, можно посетить шумную вечеринку. Не стоит выяснять отношения с любимым человеком – день не подходящий для принятия серьезных решений и кардинальных перемен.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня все в порядке. Старайтесь поддерживать внутренне равновесие и больше времени проводить с любимым человеком. Вечер лучше провести дома в теплой, тихой компании. Не рекомендуется пить алкоголь.

  • Стрелец

Стрельцам сегодня нужно подумать о своих планах на будущее, особенно о личных отношениях. Старайтесь критично подойти к себе и окружающим. День хорош для встреч с друзьями и зарождению новых отношений. Не забудьте уделить время родителям.

  • Козерог

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

У Козерогов сегодня есть выбор: быть упрямым и обиженным на весь мир или покладистым – и оказаться в центре событий. Старайтесь проявлять тактичность и выдержку. Вечером погуляйте на природе или пойдите в кино.

  • Водолей

Сегодня вам наконец удастся отдохнуть и немного побездельничать. Наслаждайтесь отдыхом по полной программе – он может быть недолгим. Хорошее время для встреч с друзьями и романтических свиданий.

  • Рыбы

У Рыб сегодня целый день будет ощущение, что они чего-то не успели или упустили важную деталь.  Не зацикливайтесь на неудачах, а лучше похвалите себя за грамотное планирование и стратегическое мышление. Вечер лучше провести наедине с собой и помедитировать.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака лучшие любовники.