Читай также: Группа KAZKA установила впечатляющий рекорд

Звезда картины “Один дома“ 38-летний Маколей Калкин рассказал о своих отношениях с легендарным певцом Майклом Джексоном. Так, во время подкаста Майкла Розенбаума, в котором участвовал Калкин, он ответил на вопрос о характере дружбы с Джексоном, которого не единожды обвиняли в педофилии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от MJ United Fan Family (@mjunitedfanfamily)

Читай также: “Как ты там“: ALEKSEEV выпустил автобиографический клип

Калкин отметил, что, несмотря на большую разницу в возрасте, их с Майклом Джексоном дружба зародилась благодаря похожему жизненному опыту и носила абсолютно обычный характер.

Он стал со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. И я думаю, что он отождествлял себя с этой ситуацией. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова. Люди ставят под сомнение эту дружбу, потому что он был самым популярным человеком на планете! — рассказал Калкин.

Читай также: Скучать некогда: с кем проводит время разводящаяся Ани Лорак

Новый виток сплетен о сексуальном интересе поп-идола к детям спровоцировала будущая премьера документального фильма о Джексоне “Покидая Неверлэнд“. Картину покажут в конце января на кинофестивале “Сандэнс“. В ней двое молодых мужчин расскажут о том, как в возрасте 7 и 10 лет якобы стали жертвами сексуального насилия со стороны Джексона.

Ранее Маколей Калкин уже давал показания в суде, где рассматривались обвинения Джексона в педофилии. На слушаниях он категорически отрицал, что какие-либо домогательства или со стороны Джексона имели место быть.

Ранее мы писали, кто из певиц стал самыми сексуальными в 2018.