Читай также: Старый Новый год: История праздника, приметы и суеверия

Гороскоп на неделю, 7 -13 января 2019:


Овен

Овны глазом моргнуть не успеют, как пролетят оставшиеся праздничные дни. Не тратьте драгоценное время на ссоры и выяснения отношений, лучше набирайтесь сил — в начале года вам придется поднажать как на работе, так и в других сферах жизни. А сейчас ваш идеальный план таков: массаж, спа, салоны красоты, шопинг… Эти стандартные девчачьи радости помогут вам наполниться энергией и подготовиться к непростым трудовым будням.

Телец

Что-то щелкнет в голове у Тельцов, и их потянет на приключения. Обычно консервативным и осторожным представительницам знака захочется чего-то нового и неизведанного, дух авантюризма полностью поглотит их рассудок. Отдайтесь своим желаниям, делайте то, чего просит душа. Один лишь совет: выбирайте что-то не слишком экстремальное. И обязательно пригласите вторую половинку составить вам компанию, иначе обид не избежать.

Близнецы

Близнецам звезды предсказывают события, которые станут поворотными для их личной жизни. Одинокие представительницы знака могут повстречать мужчину своей мечты, а те, кто несчастлив в браке, наконец-то решатся на разрыв. Многие сейчас могут пойти под венец, а кое-кто даже узнает о своей беременности. Помните: все, что случается, — к лучшему. Поэтому принимайте любые повороты судьбы с благодарностью!

Рак

Во вторую неделю года судьба может поставить вас перед каким-то непростым выбором. Не спешите принимать решение, отложите его на позже. А пока что терпеливо взвешивайте все «за» и «против», не упустите ни единого момента. Обратитесь за советом к родителям или близким друзьям. А вот мнение второй половинки примите к сведению, но пусть оно не будет решающим. Еще звезды хотят предупредить вас об опасности отравлений, поэтому трехдневные салаты с майонезом лучше выбросить.

Лев

Неделя приготовила Львам много суеты и беготни, но эти хлопоты будут скорее приятными. Да и вообще судьба к вам сейчас благосклонна: возможны и полезные знакомства, и удача в начинаниях, особенно что касается бизнеса. Единственное, чего стоит опасаться, это недовольства второй половинки, которой вы, возможно, уделяете недостаточно времени и внимания. Попробуйте исправить это недоразумение! Пригласите своего избранника в кино, приготовьте его любимое блюдо, удивите в постели. Эти простые мелочи помогут сохранить мир и покой в вашем союзе.

Читай также: Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Дева

Девы, терпение, только терпение. Хорошо, если его запасов хватит на всю неделю, в противном случае возможны размолвки и даже скандалы. Соберите волю в кулак, вооружитесь чувством такта и не поддавайтесь на провокации — это главный совет от звезд. Если на выходные решите куда-нибудь съездить, следите за документами и деньгами, не оставляйте ценные вещи без присмотра. А еще будьте осторожнее с электроприборами!

Весы

Сейчас возможно некое напряжение в отношениях с коллегами, друзьями, возлюбленным и даже родителями. Не переживайте, это временно, скоро все наладится. А пока что постарайтесь не ввязываться в споры, а на все замечания лишь покорно кивайте, даже если собираетесь сделать по-своему. Так нервы будут целее! Что касается здоровья, не рекомендуется давать чрезмерную нагрузку на сердечно-сосудистую систему (даже если в оздоровительных целях).

Скорпион

Представительницам знака неделя приготовила немало испытаний, и главное из них — борьба с собственной мнительностью. Милые Скорпиончики, ваши переживания безосновательны: сбоев в организме не предвидится, для своего избранника вы всегда №1, начальство вас ценит, подруги — обожают. В общем, причин для волнений нет, так что перестаньте себя накручивать. Лучше съездите куда-нибудь на выходных и хорошенько развлекитесь.

Стрелец

Стрельцам сейчас звезды рекомендуют немного сдерживать свою импульсивность, в противном случае возможны недоразумения и обиды. Оно вам надо? Поэтому дважды (а лучше — трижды) думайте перед тем, как что-то сказать или сделать. Идеи, которые сейчас появятся в вашей прекрасной головке, реализовывать тоже не спешите. Да и говорить о них никому не стоит, в том числе и самым близким.

Козерог

Будьте готовы к тому, что на этой неделе вам придется взвалить на себя груз ответственности. Это касается и рабочих моментов, и каких-то событий в семье. Возможно, нужно будет принимать решение, от которого зависит будущее, причем не только ваше. Не переживайте, вы все сделаете правильно! Сейчас хорошее время для того, чтобы планировать путешествия. Почему бы вам не купить авиабилеты в страну мечты? Не бойтесь выбирать отдаленные даты, скорее всего, ничто не нарушит ваши планы.

Водолей

Начало недели — отличное время для любой полезной и развивающей активности. Сходите в тренажерный зал, займитесь медитацией, запишитесь на какие-нибудь курсы — это принесет вам истинное удовольствие и пользу. А вот за серьезные дела с понедельника по среду лучше не браться, отложите их на конец недели. А выходные проведите максимально спокойно. Только включив режим экономии, вы сможете избежать упадка сил.

Рыбы

Сейчас вам придется перенаправить свою энергию с постройки «воздушных замков» на решение насущных проблем. Отвлекитесь от своих мечтаний, и добро пожаловать в реальный мир, где начальники часто бывают недовольными, а вторые половинки — возмущенными. Вполне вероятно, что вам придется решать сразу обе эти проблемы, так что желаем удачи! И постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, это сейчас нужно вашему организму.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019.