Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Гороскоп на сегодня, 3 января:

Овен. Сегодня вам стоит попробовать себя в новом деле – удача сопутствует тем, кто меняет сферу деятельности, а также методы работы.

Телец. Перед Тельцами, которые находятся в отношениях будет стоять непростой выбор им придется либо качественно менять подход в общении с партнером, либо отношения заканчивать. Все хорошенько взвесьте.

Близнецы. У Близнецов сегодня не лучший день для ведения бизнеса или серьезных деловых переговоров – посвятите себя чему-то более приятному.

Рак. Рак сегодня должен задуматься о том, как больше зарабатывать. Возможно, вам стоит поискать дополнительную подработку.

Лев. Львам сегодня стоит быть более уверенными в себе – это поможет как в бизнесе, так и в личных делах. Постарайтесь все сделать по максимуму.

Дева. Девам сегодня стоит четко наметить курс и запастись выдержкой – и у них все получится. Удачный день как в работе, так и в личной сфере.

Весы. Весам сегодня стоит активно следовать к намеченной цели и не обращать внимания на препятствия. У вас сегодня все получится.

Читай также: Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января, для всех знаков зодиака

Скорпион. Скорпионам сегодня лучше сосредоточиться на любимом хобби или общении с интересными людьми. Побольше гуляйте.

Стрелец. Сегодня приготовьтесь использовать время и энергию по максимуму. Не жалейте о том, что дела будут не первой важности – их все-таки нужно сделать.

Козерог. Сегодня Козерогам лучше наблюдать за тем, что происходит вокруг – многие события будут “ключами“ к разгадке личных ситуаций.

Водолей. Сегодня Водолеям будет везти в общении с противоположным полом. Однако, имейте ввиду, что завязавшиеся сегодня знакомства вряд ли будут долговечными.

Рыбы. Рыбам сегодня стоит всецело посвятить себя своему любимому хобби и не беспокоиться о других делах.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019-й год.