Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Овен

В самом начале недели, накануне Нового года, что-то может серьезно нарушить ваши планы, но не переживайте: все к лучшему. Но зато для вас есть приятный бонус: в праздничные дни можете расслабиться и не ограничивать себя ни в еде, ни в веселье. “Оливье“ не отложится  на вашей талии, а счастливые моменты вы будете вспоминать весь год. Не забудьте загадать желание на стыке 2018 и 2019!

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Телец

Читай также: Лунный календарь на январь 2019 года: какие дни будут удачными

Праздничные хлопоты могут вас порядком утомить, поэтому временно избавьтесь от своего перфекционизма. Даже если квартира не будет блистать чистотой, а стол не будет ломиться от еды, это не помешает вам и вашим близким хорошо отпраздновать Новый год. В первых числах января не сидите дома, больше гуляйте, встречайтесь с друзьями, ходите в гости и приглашайте компанию к себе. Это будет весело!

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Близнецы

Близнецам понедельник лучше всего посвятить подбитую итогов прошедшего года и составлению планов на год грядущий. Вспомните, что хорошего вам принес 2018-й, можете похвастаться друзьям в соцсетях. А вот планы на будущее запишите в блокнот и лучше оставьте при себе. Дни отдыха проведите без суеты. Смотрите сериалы, ешьте торт, запивайте чаем. Но если друзья позовут куда-то, не отказывайтесь.

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Рак

Астрологи советуют Ракам на период праздников полностью пропасть с радаров начальства, иначе ваше спокойствие может быть потревожено каким-нибудь срочным заданием. Отключите телефон, не заходите в соцсети, посвятите свое время и внимание семье - это сейчас важнее. И отдохните хорошенько, 2018-й выжал из вас все соки. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Лев

Если вы долго вынашивали какую-то идею, начало года - лучшее время для ее реализации. Сделайте хотя бы черновую работу: накидайте план действий, намекните родным, что вашу жизнь ждут кое-какие перемены, подготовьте почву для дальнейшей деятельности, почитайте мотивирующую литературу. Покажите Вселенной, что вы полны решимости, и она поможет вам в достижении целей.

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Дева

Читай также: Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Девам праздничные дни подарят настоящее везение. Можете даже купить лотерейный билет. А вдруг именно вы окажитесь настоящей счастливицей? В новогодний вечер пообещайте себе что-нибудь важное, например, отказаться от вредной привычки, записаться на курсы или исполнить свою заветную мечту. Дни отдыха посвятите общению с близкими и просмотру душевных фильмов.

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Весы

Для Весов конец 2018-го и начало 2019-го - очень важное время, когда может произойти что-то, что кардинально поменяет их жизнь. Не бойтесь, все непременно к лучшему. Сейчас лучше не давать никаких обещаний, в том числе себе. Также не спешите подписывать какие-то контракты и важные документы. А лучше вообще отложите работу на попозже: она никуда не денется, а вот праздничные дни пролетят, глазом моргнуть не успеете.

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Скорпион

Выбросьте из головы дурные мысли! 2018-й был для вас непростым, но в новый год нужно вступать без обид и злости. Отвлекитесь на что-нибудь приятное, чаще гуляйте, вдохновляйтесь добрыми и веселыми фильмами. Если есть возможность, в дни отдыха съездите куда-нибудь. Да хотя бы просто на попе с горки! Главное - не киснуть и получать настоящее удовольствие от жизни!

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Стрелец

Стрельцам звезды не советуют слишком тратиться в эти праздничные дни. Актуальное напоминание: чем дороже встретишь Новый год, тем беднее проведешь январь! В амурных делах у одиноких представителей знака прогнозируется феерия страстей. Но не теряйте голову! И не злоупотребляйте в новогоднюю ночь алкоголем, иначе наутро организму будет тяжело.

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Козерог

Пообещайте нам, что неделю начнете, не думая ни о работе, ни о проблемах! Пусть 31 декабря станет днем, когда вы просто сможете забыть о делах и посвятить свое время приятным праздничным хлопотам. Идеально, если и всю последующую неделю вы проживете без напрягов, тогда и год пройдет так же - легко и беззаботно. 

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Водолей

Читай также: Лунный календарь стрижек на январь 2019 года

Водолеи могут впасть в непонятное состояние, когда делать ничего не хочется и настроения нет никакого, не то что праздничного. От апатии есть лишь одно средство: действовать. Позовите друзей кататься с горки или на коньках, начните планировать путешествие, заведите кота, отправьтесь на самую громкую вечеринку в городе - в общем, сами подарите себе праздник, тут все средства хороши. Первая неделя года во много определит то, как пройдет весь 2019-й!

Гороскоп на неделю, 31 декабря - 6 января: Рыбы

Рыб ждет настоящий эмоциональный подъем! Эта неделя будет насыщена весельем, приятными знакомствами и вниманием противоположного пола. Праздник будет следовать за вами по пятам! Новогодние каникулы рекомендуем провести шумно,  радостно и с приключениями. Никаких лежаний на диване! Но вот здоровье лучше поберегите и не злоупотребляйте алкоголем.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на январь 2019 года для всех знаков зодиака.