Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Овен

Подумайте о том, что вы можете дать другим, а не только получить от них. Это также касается отношений – деловых и личных. Идите на уступки, прощайте и первой просите прощения – это очень полезный опыт. Важную роль играет интуиция – прислушивайтесь к ней почаще. Сегодня также не стоит брать деньги в долг.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Телец

Читай также: ТОП-7 фильмов для рождественского настроения

В делах наступает переломный момент. И если вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу, то сможете принять правильное решение. Результаты не заставят себя долго ждать. В личных взаимоотношениях не допускайте обид ни со своей стороны, ни со стороны партнера. Лучше обо всем говорить, а не держать в себе.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Близнецы

Избегайте импульсивности и поспешности в принятии решений, связанных с финансами. Прислушивайтесь к себе – может быть, недомогание не за горами, и вам нужно распознать первые его предвестники. Берегите отношение близких к вам и ваше – к близким, миритесь, ищите компромисс. Вечером проведите время с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Рак

Сегодня ваши действия и слова будут очень быстро находить отклик у других людей, и вы сразу увидите их разрушительную или созидательную силу. Эта сила может быстро обернуться против вас. Вечером вы окажетесь внутри какого-то семейного конфликта. Чтобы не нагнетать ситуацию, постарайтесь сгладить все и противоречия.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Лев

Читай также: ТОП-10 самых красивых новогодних елок 2018-го

В семье велик риск возникновения напряженной ситуации. Не стоит доводить ее до предела, особенно в выходной день. Это может быть чревато последствиями в отдаленном будущем. После обеда напряженность дня будет снята визитом друга или знакомых и интересными новостями от них. Погуляйте с ними – сходите в кино или на концерт.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Дева

День будет ярким и насыщенным. Контролируйте свои эмоции, чтобы они не выплескивались наружу. Иначе такое поведение чревато последствиями в отношениях с людьми. Не беритесь за несколько дел одновременно, имейте в виду, что вам придется рассчитывать на свои силы и ресурсы. Вечер хорош для свиданий и личных встреч.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Весы

Чем бы вы ни занимались – важно верить в себя и свои силы. Не слушайте тех, кто сомневается в вас. Даже если на вашем пути появились препятствия – они преодолимы. Максимум терпения и внимания потребуют от вас сегодняшние задачи. Вечером постарайтесь уединиться, привести в порядок свои мысли и чувства.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Скорпион

Сегодня в первой половине дня появится кто-то из вашего давнего прошлого. Этот человек принесет интересные новости и информацию. Во второй половине дня вам придется отменить свои планы из-за изменившихся обстоятельств. За рулем важна повышенная внимательность и осторожность, желательно вообще отложить поездки в этот день.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Стрелец

Внешнее влияние может оказаться сильнее ваших желаний. Но не стоит из-за этого отменять свои планы – большинство их нужно оставить и дойти с ними до конца. Во второй половине дня рекомендуется для поддержания тонуса и хорошей формы принять контрастный душ или прогуляться по свежему воздуху в парке. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Козерог

Сегодня вам пойдет на пользу смена деятельности и физический труд. Легкая нагрузка будет очень полезна вашему организму. Так что люди, работающие руками, только выиграют сегодня. Вечер проведите за любимым хобби. Можно просто предаться посиделкам в интернете. А еще немало удовольствия принесут вкусная еда и напитки.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Водолей

Сегодня день перемен, спровоцированных лично вами. Эти изменения будут полезными и выгодными. Во второй половине дня напряжение, которое в вас накапливалось, может проявиться в виде конфликта или же в виде творческого порыва. Вам выбирать. Вечер желательно провести за любимым занятием.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря 2018 года: Рыбы

Сегодня вы сможете справиться с любыми задачами. Обращайте внимание на мелочи – жизнь состоит из мелочей, которых мы порою не замечаем. Будьте осторожны в высказываниях, адресованных своим близким. И постарайтесь избавиться хотя бы от части вредных привычек – это будет полезно.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака.