Наступающий год Желтой Свиньи станет удачным почти для всех знаков.

Гороскоп на 2019 год: Крыса

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Наступающий год принесет много позитивных эмоций, главное помнить, что, как настоящая крыса, нужно быть постоянно в движении. Это самое время флегматикам и меланхоликам выходить из их зоны комфорта – они будут полностью вознаграждены новыми эмоциями, знакомствами, а многим вам в этом году даже удастся найти спутника жизни. 

Работа. С работой не все так однозначно, ибо, как говориться под лежачий камень вода не течет, особенно в год крысы. Удачный год для накапливания финансовых средств, как известно, крысы все тянут в нору, так что крупные траты не желательны.

Здоровье. Обладателям “нервных“ профессий в 2019-м грозят депрессии. Старайтесь не доводить до кульминации - и сразу обращаться к врачу. Эффективными также будут духовные практики. Финансы. Во время подписания крупных сделок - старайтесь перепроверять информацию - есть риск понести убытки из-за невнимательности. 

Любовь и секс. Большой процент Крыс вступят в 2019-м в брак, союзы обещают быть удачными.

Гороскоп на 2019 год: Бык

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Быки в этом году будут особенно удачливы в личных отношениях, а основным очагом радости - станет семейный очаг.

Работа. В работе тоже все будет складываться удачно, однако, некоторым Быкам придется полностью изменить сферу деятельности. Для успешного ведения дел - будьте последовательны и в меру упрямы.

Здоровье. Прекрасные представительницы знака могут столкнуться с нервными расстройствами и депрессиями. Также возможно обострение хронических заболеваний. Не нужно заниматься самолечением - идите к специалисту.

Финансы. В этом году Быки могут как разбогатеть, так и поддерживать стабильное финансовое положение. Могут быть существенные траты на поездки и семейные путешествия.

Любовь и секс. Год удачный для создания новых отношений и семьи, также для “оживления“ уже существующего союза. Съездите с партнером в путешествие - это сплотит и позволит укрепить отношения.

Гороскоп на 2019 год: Тигр

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Год Свиньи благоволит вам практически во всех сферах, однако лучше не расслабляться, а искать пути к совершенствованию и развитию личных и профессиональных качеств. 

Работа. Вам везет - вы в состоянии достичь всего, о чем мечтаете. В какой-то момент лучше рискнуть и побороться за место под солнцем - это даст желанный результат.

Здоровье. В этом году Тигр может предупредить проблемы - с помощью мудрой профилактики.  Путешествуйте и уделяйте время отдыху на свежем воздухе, также хорошо высыпайтесь. Финансы. При том, что Тигру благоволят звезды в отношении карьеры, финансовое положение его остается ровным - без экстремального богатства. В какой-то момент финансовый успех может зависеть не от выгодной сделки, а от дружеского сотрудничества.

Любовь и секс. Тигры в этом году будут активно заводить отношения, вступать в брак - а многие даже заведут детей.

Гороскоп на 2019 год: Кролик

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Следующий год для Кролика будет снова очень удачным во всех отношениях - Свинья, как и Собака, благоволит представителям этого знака. Однако, старайтесь не испытывать судьбу на прочность - не рискуйте попусту.

Работа. В работе все будет складываться на ура. Возможны хорошие и долгосрочные контракты. Однако, не спешите на радостях ставить везде свои подписи - ведь мошенники тоже могут быть удачливыми Кроликами. Проверяйте надежность партнеров и работодателей. 

Здоровье. Старайтесь не переохлаждаться и меньше бывать на сквозняках. Откажитесь от экстремальных видов спорта, а займитесь гимнастикой и раздельно питайтесь.

Финансы. С финансами у Кроликов все в порядке, но все-таки лучше начать накапливать средства - следующий год может быть менее удачным, и они могут пригодиться.

Любовь и секс. “Окольцованные“ Кролики - счастливы, любят и любимы. Страсть и романтика дополняют друг друга. Одиноким Кроликам посчастливится завести страстный роман, но отношения могут вскоре угаснуть, если не оживлять их знаками внимания и хорошим сексом.

Гороскоп на 2019 год: Дракон

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Дракон в этом году “на коне“ и целиком и полностью верит в себя. Год Свиньи настолько взбодрит представителей этого знака, что они будут верить в свою всесильность и не бояться никаких преград на пути. Это позволит достичь очень хороших результатов во всех сферах жизни.

Работа. В этом году особенно везет Драконам творческим - их идеи и мечтания воплотятся в жизнь и принесут хорошую прибыль. Также удачное время для рисковых Драконов, чтобы открыть свой бизнес и преуспеть в нем.

Здоровье. Этот год не сулит никаких проблем со здоровьем для Дракона. Старайтесь правильно питаться, заниматься спортом и придерживайтесь режима. 

Финансы. Некоторым драконам удастся разбогатеть благодаря удачному ведению бизнеса. Тщательно выбирайте деловых партнеров - в этом чаще полагайтесь на интуицию. Человека, которому почему-то не доверяете - не стоит брать с собой в новый год - очень высок риск предательства.

Любовь и секс. Не цепляйтесь за прошлое - будьте открыты для перемен. В этом году Драконы могут найти новых друзей и любовь, если будут с удовольствием идти на контакт и посещать веселые тусовки.

Гороскоп на 2019 год: Змея

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Змея в этом году удачлива и очень загружена. Это может быть новая, перспективная работа, переезд в другую страну и обустройство дел там или рождение долгожданного первенца. В любом случае - Змеи будут активны - и это принесет им удовольствие.

Работа. Многое в работе будет зависеть от самооценки Змеи. Уверенность поможет быстро подниматься по карьерной лестнице. Потому астрологи советуют на ровне с профессиональными навыками - следить за внешностью. Представительницам прекрасного пола пора порадовать себя абонементом в спортзал и косметическими процедурами. 

Здоровье. Здоровье лучше укреплять в спортзале и устраивать разгрузочные дни. В своем стремлении улучшить состояние кожи - не перегибайте, есть риск “подцепить“ инфекцию. Финансы. Новый год сулит Змеям финансовое благополучие. Многое зависит от активности Змей - не бойтесь быть легкими на подъем и испытывать судьбу - Вам повезет.

Любовь и секс. Одиноким Змеям год обещает встречу спутника жизни. Высока вероятность завести отношения на расстоянии или найти избранника, пребывая в другой стране. 

Гороскоп на 2019 год: Лошадь

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

В этом году Лошадкам придется поработать - но это принесет щедрые дивиденды и откроет хорошие перспективы на будущее. Однако, желательно уметь сохранять баланс между карьерой и личной жизнью - не оставляйте близких без внимания.

Работа. Работу можно искать как в своей стране, так и за границей. Год удачен для переезда и комфортной адаптации вдалеке от дома. Лошади в этом году могут получить руководящую должность и на них свалится неведомое раньше бремя ответственности за коллектив. Однако, не стоит настолько погружаться в работу, чтобы оставлять без внимания вторую половинку - возможны разводы.

Здоровье. Берегите сердце и желудок. Умейте отключаться от проблем на работе и восстанавливать равновесие с помощью медитаций. Занимайтесь гимнастикой и перейдите на правильное питание. Финансы. С финансами у Лошадей все хорошо. Не стоит жадничать, но и не советуем сильно кутить - лучше вкладывать в свое дело.

Любовь и секс. В семьях возможны конфликты из-за недопонимания - чаще показывайте близким, что вы их любите, придумывайте новые способы доставлять друг другу удовольствие в постели. Для одиноких Лошадей год обещает встречу подходящего партнера - и длительные отношения. Возможно стремительное развитие событий - некоторые Лошади заключат брак и даже запланируют пополнение.

Гороскоп на 2019 год: Коза

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

В этом году Козе повезет только в том случае, если она полностью откажется от лени и поиска легких путей. Год будет насыщенным и потребует от Козочек изменений и гибкости во всем - от собственных привычек до перестановки и переезда.

Работа. В новом году меньше выпячивайте свои принципы и не лгите - это позволит легче уживаться с коллективом и не накликать на себя гнев начальства. Старайтесь не придаваться унынию - и в любой ситуации оставаться трудолюбивым и инициативным. Начальство в этом году готово щедро Вас вознаградить за эффективность.

Здоровье. Со здоровьем у Козочек все в порядке. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе и купить абонемент с фитнес-клуб.

Финансы. В этом году у Козы заметно улучшится финансовое положение. Лучше не кутить, а откладывать на давно запланированную большую покупку или шикарное путешествие.

Любовь и секс. У семейных Козочек с детьми все будет ровно. Год сулит полнейшую гармонию и уют. Одинокие Козочки смогут завести бурный роман, однако, ничего серьезного он пока не сулит. Старайтесь не распространяться на этот счет - так как скорее всего Вашим избранником станет старый друг или коллега по работе. 

Гороскоп на 2019 год: Обезьяна

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

В год Свиньи повезет тем Обезьянам, которые не боятся перемен и совершенствуются во всех направлениях. Год сулит удачу в работе, личной жизни и путешествиях. От всего происходящего в 2019-м Обезьяны будут искренне в восторге. 

Работа. В профессиональной сфере Обезьянам повезет ближе к лету. Есть шанс заполучить работу своей мечты. Для этого нужно поддерживать отношения со старыми знакомыми - они могут предложить выгодный вариант. С коллегами в этом году все будет легко - коллектив попадется позитивный и доброжелательный. 

Здоровье. В зоне риска в новом году - нервы. Старайтесь беречь себя и не доводить до серьезных срывов. Самолечению предпочтите визит к врачу.

Финансы. Обезьянам удастся стабилизировать свое финансовое положение - если они не будут сорить деньгами. Также не желательно в новом году брать в долг, особенно у близких - высок риск конфликтов.

Любовь и секс. Год обещает Обезьянам головокружительные романы, которые приведут к официальным бракам. Не игнорируйте коллег по работе - такой союз будет удачным.

Гороскоп на 2019 год: Петух

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Залог успеха Петуха в этом году - спокойствие в работе и активность в личной сфере. Для того, чтобы достичь успеха в профессиональной сфере ни в коем случае не нужно проявлять излишнюю напористость и агрессивность - будьте ровнее. В личных отношениях напротив - боритесь за свое, иначе рискуете потерять любимого человека.

Работа. Работы будет много и разной. Постарайтесь воспринимать проблемы с юмором - они не критичны и не повлекут за собой слишком серьезных последствий. Берегите здоровье - нервозность его не красит. Также лучше откажитесь от авантюрных сделок - в год Свиньи они потребуют от Вас слишком много нервов. 

Здоровье. Лучше поберечь нервную и пищеварительную системы. Занимайтесь йогой и медитируйте. Старайтесь чаще менять места и пейзажи, а также отдохните в санатории.

Финансы. Финансовое положение у Петухов - стабильное. Внимание к состоянию здоровья помогут избежать непредвиденных трат. 

Любовь и секс. В этом году Петухи много путешествуют и много знакомятся с новыми людьми. Есть вероятность найти “половинку“ в другой стране. 

Гороскоп на 2019 год: Собака

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год
depositphotos.com

Собаки в году Свиньи будут удачливы и полны оптимизма. Все задуманное будет получаться в краткие сроки и с минимальными затратами энергии.

Работа. В первые месяцы года Собаки смогут менять работу и даже сферу деятельности. Есть шанс удачно устроиться заграницей. 

Здоровье. Под ударом - печень и желудок. Лучше тщательнее подбирать рацион и отказаться от жаренного, жирного и острого. Также лучше распрощаться с вредными привычками, особенно нежелательно часто употреблять алкоголь. Уделите внимание зубам, не запускайте кариес и следите за состоянием десен. 

Финансы. Год в плане финансов не самый удачный, поэтому начиная с января, лучше откладывать на поездку или другие виды отдыха. Неожиданных денежных вливаний не предвидится. 

Любовь и секс. Большое количество семейных Собак в этом году соберутся иметь детей, год благоволит такому развитию событий. Одинокие Собаки будут активно заводить новые знакомства, которые в будущем смогут перерасти в серьезные отношения. 

Гороскоп на 2019 год: Свинья

Китайский гороскоп на 2019-й год
Китайский гороскоп на 2019-й год

Наступающий год будет очень благоприятным. Желательно использовать его по максимуму во всех сферах – в работе, в отношениях и просто позволяя себе радости жизни.

Работа. Получая щедрые дивиденды, лучше сэкономить что-то и на потом – последующие годы для Свиней могут быть уже не такими щедрыми. Также не рекомендуется совсем уходить в отрыв – рискуете привыкнуть и расслабиться.

Здоровье. Свиньям лучше не ставить под удар свое довольно крепкое здоровье. Постарайтесь избавиться от вредных привычек. Это касается не только курения и употребления алкоголя, но также и переедания. Полюбите свой организм - и он ответит вам тем же. Также не перегружайте себя на работе и не поддавайтесь влиянию стрессов. 

Финансы. Заработок у Свиней должен быть обильным, также могут выгореть выгодные дела помимо работы. Не скупитесь по мелочам - вам в этом году везет, поделитесь везением с кем-то еще.

Любовь и секс. Одиноким Свиньям в этом году посчастливится найти вторую половинку и завести семью. Живите и любите на полную катушку.

Ранее мы писали, кто из знаменитостей верит в гороскопы.