Читай также: ТОП-3:самые умные знаки Зодиака

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овнам сегодня лучше зарекомендовать себя как уверенные в себе, надежные работники. Звезды советуют забыть об эгоизме и не поддаваться на провокации – ради конечной цели соберитесь и не разменивайтесь на отвлекающие факторы.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня ни в коем случае не стоит врать – даже если это, по вашему мнению, необходимо. Любая нечестность со временем вскроется, а исправить впечатление о себе будет крайне сложно. Делайте знаки внимания любимым и родственникам – они будут вам как никогда благодарны.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Сегодня Близнецам стоит быть крайне внимательными и предусмотрительными – высок риск непредвиденных ситуаций и обманов. В конце дня лучше прогуляться и сходить в спортзал. День удачен, чтобы завести какое-то полезное хобби – вроде занятий йогой или танцев на пилоне.

Рак (22 июня – 22 июля)

Сегодня Ракам везет в работе – но успех потребует он них немалых усилий. Работы будет много, также будет много желающих посоветовать, как именно стоит ее сделать. Свое заключение составляйте после скрупулезного анализа информации.

Лев (23 июля – 23 августа)

Сегодня Львам лучше держать себя в руках и не спорить по мелочам – это грозит как мелкими конфликтами, так и крупными ссорами. Не выясняйте отношения с близкими – Ваше упрямство повлечет за собой неприятные последствия.

Читай также: Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Дева (24 августа – 23 сентября)

Сегодня девам не стоит идти на провокации и вступать в споры. Вы сегодня, как никогда, спокойны и покладисты – такими и оставайтесь. Возможно удачное завершение давно отложенного, прибыльного дела. 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Не стоит сегодня верит в сказки - слишком многие захотят Вас обмануть. Также лучше не участвовать в нереалистичных проектах – они, возможно, когда-то и дадут прибыль – но потребуют от вас слишком большого расхода энергии.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

У Скорпионов все сегодня получается – главное делать. Им везет в работе и в личной жизни. Можно смело браться за решение вопросов, которые "висят" уже давным-давно.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вашей энергии вполне хватит на решение насущных дел. Однако, старайтесь быть более покладистыми – сегодня это Ваш залог успеха.

Козерог (22 декабря – 20 января)

У Козерогов сегодня все бурно. В личной сфере возможны контакты с прошлыми партнерами или родными, которых давно не видели. Постарайтесь быть более учтивыми и благодарными за внимание – люди этого ждут от вас.

В работе не "ведитесь" на провокации – не позволяйте коллегам вывести вас из себя.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеям сегодня нужно много работать, даже если сложно, и даже если не хочется. Труд поможет выбросить из головы несущественные проблемы. Также есть шанс довести до конца давно начатые дела.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Сегодня Рыбам лучше вести себя менее эмоционально, чем обычно – не впадать в истерику, не флиртовать с окружающими и ни в коем случае не лгать. Если ваша ложь вскроется – это будет иметь серьезные и неприятные последствия.

Ранее мы публиковали гороскоп на декабрь.