Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Овен

В первой половине дня вам придется бороться с трудностями, которые создали конкуренты. Не стоит обращать внимания на критику коллег. Делайте так, как подсказывает вам профессиональный опыт. Во второй половине дня попробуйте переключиться на другую деятельность. Вам нужно отвлечься от проблем, чтобы взглянуть на них со стороны.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Телец

Сегодня обратите внимание на поведение своих коллег. В вашем окружении есть тайный недоброжелатель. Старайтесь найти врага и заблокировать его действия. Во второй половине дня вас ждет важный разговор с руководством. Не стоит обсуждать своих коллег, говорите о своих преимуществах. Свободное время посвятите наведению порядка на рабочем месте.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня у вас могут возникнуть конфликты с соседями. Не стоит тратить время на бесполезное выяснение отношений, будьте мудрее. Во второй половине дня остерегайтесь сквозняков и переохлаждения. Вам нужно позаботиться об укреплении своей иммунной системы. Вечером пригласите друзей в гости.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Рак

Читайте также: Гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

В первой половине дня старайтесь отказаться от общения с агрессивно настроенными людьми. Не стоит вмешиваться в конфликты между коллегами. Вам нужно сконцентрироваться на своих планах. Во второй половине дня остерегайтесь обмана со стороны новых партнеров. Внимательно изучайте всю поступающую информацию.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Лев

Этот день будет насыщен мелкими конфликтами и противоречиями. Ваше настроение может усугубить ситуацию на работе. Во второй половине дня старайтесь отказаться от участия в интригах коллег. Вам нужно заняться подготовкой важных дел. Вечером попробуйте проанализировать свои ошибки и начните борьбу с собственными недостатками.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Дева

В первой половине дня желательно отказаться от дальних поездок и командировок. Ваши партнеры предоставят важную информацию. Обсудив идеи с руководством, можете рассчитывать на хорошие результаты. Во второй половине дня получите прибыль, которая приятно удивит. Вечером проведите больше времени с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Весы

В первой половине дня возможны сложности, связанные с получением денег. Вам стоит обратиться за помощью, чтобы разрешить проблему. Во второй половине дня старайтесь отказаться от рискованных сделок. Вам удастся разоблачить обман конкурентов. Вечером вам нужно расслабление и отдых, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Скорпион

Утром вас порадуют приятные известия от старых партнеров. Старайтесь использовать информацию себе во благо. Ваши конкуренты будут повержены, и вы получите хорошую прибыль. Во второй половине дня вас ждет финансовый успех от новых начинаний. Вечером вам нужно получить приятные впечатления, чтобы восстановить энергетику.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Стрелец

Читайте также: Чей год 2019 по восточному календарю: встречаем Желтую Свинью

В первой половине дня старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Ваше упадническое настроение может стать препятствием для выполнения важных дел. Во второй половине дня поговорите с руководителем о своих перспективах. От вашей настойчивости зависит финансовый результат. Вечером встретьтесь с близкими подругами, чтобы излить душу.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Козерог

В первой половине дня обратите внимание на поведение коллег. В вашем окружении есть серьезные враги. Во второй половине дня вы получите одобрение своих действий со стороны руководства. Старайтесь не вмешиваться в чужие интриги и сплетни. Вечером попробуйте поговорить с партнером об устранении недостатков в личных отношениях.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть препятствия, которые изменят ваши планы. Вам стоит научиться работать в команде. Отказавшись от личных амбиций, вы сможете улучшить результаты работы. Во второй половине дня будьте внимательнее при подписании документов. Вечером не стоит садиться за руль, есть риск аварий.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня обратите внимание на работу своих конкурентов. Возьмите лучшие идеи и воплотите их в жизнь, чтобы получить прибыль. Во второй половине дня вам придется оказать помощь коллегам. Не стоит тратить свои силы напрасно, лучше вежливо отказаться. Свободное время посвятите покупке необходимых хозяйственных принадлежностей.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.