Овен

Вам сегодня придется преодолеть много сложностей и препятствий. Старайтесь не падать духом и не делать необдуманных шагов. Во второй половине дня ваши коллеги помогут разрешить сложную ситуацию. Старайтесь внимательно анализировать всю поступающую информацию. Вечером попробуйте снять напряжение с помощью водных процедур.

Телец

В первой половине дня вам придется выполнить много тяжелой работы. Будьте дисциплинированной и относитесь к делам серьезно и ответственно. Во второй половине дня старайтесь избегать конфликтов с окружающими. Вам нужно обратиться за поддержкой к руководству. Вечером проведите романтично время с любимым человеком.

Близнецы

Сегодня вас ждет конфликтная ситуация с коллегами. Старайтесь сдерживать свои эмоции и не поддаваться чужому влиянию. Во второй половине дня вам придется отстаивать свои идеи публично. Не стоит доверять людям, которые вас один раз уже предали. Вечером старайтесь уединиться и побыть в спокойной обстановке.

Рак

Читайте также: Гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря 2018 года, для всех знаков Зодиака

Сегодня вам придется заняться решением конфликтной ситуации с партнерами. Не стоит идти на уступки, отстаивайте свои позиции. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельной личностью. Расположив к себе собеседника, вы сможете добиться нужного результата. Вечером деловой ужин пойдет на пользу вашему карьерному росту.

Лев

Утром могут возникнуть конфликтные ситуации с соседями. Не обращайте внимания на мелочи и старайтесь не опаздывать. Во второй половине дня вы сможете убедить руководителя в своей правоте. Откажитесь от участия в провокационных действиях своих коллег. Свободное время стоит посвятить общению с родственниками и близкими людьми.

Дева

В первой половине дня могут возникнуть препятствия, связанные с бюрократическими инстанциями. Отложите те дела, которые вы не в силах быстро разрешить. Во второй половине дня ваши партнеры могут предложить незаконные действия. Обдумайте все и не рискуйте своей репутацией. Вечером вас ждет встреча с человеком, который испытывает сильные чувства.

Весы

В первой половине дня вы сможете выполнить все намеченные планы. Старайтесь избегать общения с людьми, которые враждебно к вам относятся. Во второй половине дня попробуйте заняться анализом фактов и информации. Вам удастся найти причину недостатков в работе. Вечером сходите в клуб с подругами, чтобы развеяться.

Скорпион

В первой половине дня вы получите важную информацию, которая позволит увеличить прибыль. Полагайтесь на свою интуицию и не доверяйте чужому мнению. Во второй половине дня вас ждет публичное признание в среде коллег. Ваши конкуренты останутся позади и не смогут вас обогнать. Вечером вас ждет интересная встреча с успешным человеком.

Стрелец

Читайте также: Объявлены даты нового сезона Ukrainian Fashion Week

Сегодня вы сможете получить долгожданное решение. Ваши коллеги могут отказаться от выполнения своих обещаний. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие проблемы. Вам нужно сконцентрировать свои усилия на выполнении плана. Свободное время посвятите освоению интересной и полезной информации.

Козерог

В первой половине дня ваши планы могут существенно измениться. Следуйте течению обстоятельств и получите хорошие результаты. Во второй половине дня ваши партнеры дадут рекомендацию. Вы получите предложение, которое улучшит ваш материальный статус. Вечером постарайтесь отвлечься от суеты и провести время в романтической атмосфере.

Водолей

В первой половине дня вам придется отказаться от намеченного плана. Могут возникнуть непредвиденные сложности, которые вызовут растраты. Во второй половине дня старайтесь выполнять все поручения руководства. Вам не стоит обращать внимания на критику коллег, будьте уверенной в своих силах. Вечером избегайте общения с негативными людьми.

Рыбы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы в общении со старыми партнерами. Не стоит торопить события, воздержитесь от принятия решений. Во второй половине дня остерегайтесь проверок и разногласий с руководством. Вам нужно набраться терпения, чтобы достигнуть намеченной цели. Вечером старайтесь освободиться от домашних хлопот и отдохнуть.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.