• Овен
Вы всегда готовы свернуть горы ради достижения целей и выложиться на сто процентов во время работы. Но не кажется ли вам, что вы взвалили на себя слишком много? Стоит отдохнуть, набраться сил, дабы избежать непреднамеренного нервного срыва. Проводите больше времени с семьей, близкие помогут вам восстановить нервы. Одиноким Овнам лучше повременить с поиском второй половинки, направьте все силы на заботу о себе.
  • Телец
Пора закрыть все свои долги и дедлайны, на работе постарайтесь выполнять все в срок. Раньше на ваши опоздания и недочеты закрывали глаза, но на этой неделе лучше не злить начальника – можете схлопотать выговор или даже быть уволенной. В любовных делах будьте активнее, порадуйте любимого человека романтическим свиданием. Не забывайте поддерживать огонь в семейном очаге.
  • Близнецы
Эта неделя – самая настоящая белая полоса в жизни! На работе может ждать повышение и интересные предложения по сотрудничеству, главное – не упускайте эти возможности. Не дайте успеху вскружить вам голову и всегда сохраняйте трезвый рассудок. Существует большая вероятность того, что вы встретите свою вторую половинку. Приглядитесь к нынешнему окружению: возможно, кто-то питает к вам симпатию?
  • Рак
Не время для капризов, покажите начальнику свою сильную сторону. Беритесь за любое дело, которое вам предложат, оно сулит прибыль. На этой неделе вы будете чувствовать себя просто великолепно, несмотря на непогоду за окном. Но не исключены конфликты в семейной жизни, постарайтесь уделить внимание своему мужчине и родителям. Вспомните о старых друзьях, позовите их на прогулку. Не пытайтесь строить новые связи, сконцентрируйтесь на укреплении уже существующих.
  • Лев
К сожалению, на этой неделе вас с головой накроет ненавистная рутина. Как бы вы ни пытались ее избежать, от нее никуда не деться. Просто перетерпите этот период и не показывайте свое раздражительное настроение окружающим. Отложите идею попробовать экстремальные виды спорта, это может закончиться травмой или растяжением. И перестаньте быть эгоистом, жалуясь близким на свои проблемы. Лучше спросите, в порядке ли дела у них.
  • Дева
Не кажется ли вам, что вы слишком строги и к себе, и к окружающим? Стоит опустить планку, которую вы подняли в соответствии со своими идеальными представлениями о работе. Поймите, не все такие ответственные и исполнительные. Также стоит поменять отношение к близким: прекратите постоянно поучать друзей, делать замечания родителям или своему избраннику. Хоть вами и движут благородные побуждения, это сейчас вызовет лишь конфликты.
  • Весы
Срочно в отпуск! Отправляйтесь на отдых, как только станет возможно. Вы постоянно оттягиваете поездку в другой город или за границу, пора это исправить. Поверьте, вы действительно заслужили новые эмоции и впечатления. Пересмотрите отношение с теми, кого так сильно пытаетесь удержать: а стоят ли они всех ваших усилий и стараний? Будьте открыты к новизне, пора отпустить прошлое.
  • Скорпион
Коллеги всегда завидовали вашей силе воли и исполнительности. Берегитесь: вы нажили себе множество завистников. Не обращайте внимания на сплетни, которые будут распространяться за спиной, ведь вы выше всего этого. Не бойтесь рассказать о своих проблемах друзьям, они обеспокоены вашей замкнутостью и отстраненностью. Проблемы всегда легче переживать с поддержкой и заботой.
  • Стрелец
Сначала беретесь за работу, а потом не хотите ее делать,- есть за вами такой грешок, признайтесь! На этой неделе соберите волю в кулак и будьте продуктивными. Пора расставить точки над і в любовных отношениях: либо начните действовать, если вам кто-то давно нравится, либо расстаньтесь с тем, к кому больше не испытываете чувств. В любом случае, пора действовать.
  • Козерог
Вы привыкли брать от жизни всё и даже немного больше. Усмирите свою жадность! Сейчас вам надо искать стабильность, поэтому оставьте ненадолго мечты о повышении, поживите в рутине. Порой это бывает полезно, наталкивает на важные мысли. Пройдите полное обследование у врача, чтобы исключить риски скрытых заболеваний. Возможно, вы не справляетесь с таким быстрым темпом жизни, пора притормозить и прислушаться к себе.
  • Водолей
Устали от одиночества? Быть может, потому что вы все время проводите на работе, берете дополнительные задания и не выходите на улицу? Срочно берите выходные и отправляйтесь навстречу приключениям. Ваша судьба поджидает вас за углом, только дайте ей шанс встретить вас. Прогулка в парке, поход в галерею или в кино - не важно. Главное – выйдите уже в свет и побольше улыбайтесь.
  • Рыбы
У вас слишком много амбиций и слишком мало сил, чтобы их реализовать. Вы же не хотите эмоционального выгорания, верно? Не хватайте звезд с неба, это не сделает вас счастливыми. Семейное счастье и творчество – вот для чего вы созданы. Найдите время для своего хобби, отдохните на диване с книжкой. Если вы состоите в отношениях, обязательно скажите своему избраннику, как сильно его любите.

Напомним также, что ранее мы публиковали анонс на предстоящий спектакль "ГОЛИАФ", который может составить достойную конкуренцию новогодним ёлкам.