Овен

Сегодня старайтесь не задерживаться и предупреждать о своих опозданиях. Целый день вас будут преследовать мелкие препятствия и сложные ситуации. Вам нужно сконцентрироваться на выполнении работы и не обращать внимания на окружающих. Во второй половине дня вам придется отстаивать свою правоту. Вечером постарайтесь раньше лечь спать.

Телец

Этот день будет насыщен разнообразными контактами и встречами. Вам стоит уделить больше времени и внимания своей внешности. Старайтесь использовать личное обаяние, чтобы получить нужный результат на переговорах. Во второй половине дня вам предстоит побороться с враждебными действиями конкурентов. Старайтесь не усугублять конфликт.

Близнецы

Этот день принесет сложности и препятствия в новых начинаниях. Вам следует сначала навести порядок в делах, а затем приниматься за новые шаги. Во второй половине дня ваши коллеги могут развязать конфликт. Старайтесь сдерживать себя и не реагировать на обидные слова. Вечером отправляйтесь по магазинам, чтобы снять напряжение.

Читай также: В Киеве состоялось открытие выставки, посвященной украинскому народному наряду

Рак

Этот день будет эффективен для решения финансовых вопросов и разработки стратегии действий. Не стоит принимать во внимание мнение оппонентов и недоброжелателей. Полагайтесь на свой профессиональный опыт. Ваши старые партнеры смогут помочь в разрешении неприятной проблемы. Используйте дружеские связи для решения деловых вопросов.

Лев

Сегодня вам стоит принять профилактические меры борьбы с респираторными заболеваниями. Одевайтесь тепло и будьте осторожнее со сквозняком. Во второй половине дня ваш руководитель может высказать свое недовольство вашими действиями. Не стоит спорить, лучше исправьте свои ошибки. Свободное время посвятите общению с подругами.

Дева

Сегодня вас ждут приятные и неожиданные перемены в лучшую сторону. Ваши идеи оценит влиятельный человек и станет вашим покровителем. Во второй половине дня можно поговорить с руководством о премии. Вас ждет финансовый успех, поэтому проявляйте инициативу. Вечером отправляйтесь в гости и проведите время в приятной атмосфере.

Весы

Сегодня вы сможете справиться со всеми возникшими сложностями. Лучше не вмешиваться в конфликты между коллегами. Во второй половине дня вы получите важную информацию о намерениях своих конкурентов. Примите быстрые действия, чтобы защититься от неприятностей. Вечером старайтесь не переутомляться и отказаться от употребления алкоголя.

Скорпион

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на поведение своих конкурентов. Используйте успешные шаги других людей, чтобы получить больше прибыли. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение. Долгосрочное партнерство будет результативным, если вы покажете материальную выгоду партнерам. Вечером постарайтесь отвлечься от суеты.

Читай также: Цветовой тест расскажет о том, как вас воспринимают окружающие

Стрелец

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере юриспруденции. Рассчитывайте только на свои силы и профессионализм. Не стоит следовать за мнением большинства коллег. Во второй половине дня руководитель оценит ваши заслуги и достижения. Вечером старайтесь не вступать в конфронтацию с родственниками.

Козерог

Этот день принесет приятные впечатления от общения с интересными людьми. Используйте свое обаяние, чтобы улучшить результат деловых переговоров. Во второй половине дня вы получите неожиданную прибыль. Это удачный момент для начала собственного финансового развития. Вечером постарайтесь отвлечься от проблем и подумать о приятных перспективах.

Водолей

Этот день принесет сложности в общении с коллегами. Ваши недостатки может обнаружить руководитель и лишить премии. Во второй половине дня найдите компромисс со своими оппонентами. Вам нужна поддержка среди окружения, чтобы справиться со всеми сложностями. Свободное время посвятите приготовлению вкусного ужина для любимого человека.

Рыбы

В первой половине дня ваши партнеры могут создать дополнительные препятствия в работе. Старайтесь избегать общения с людьми, которые враждебно настроены. Во второй половине дня ваши действия могут привлечь внимание руководителя. Отстаивайте свою правоту любыми доступными способами. Свободное время посвятите общению с друзьями и релаксации.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.