Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Крыса

Крыс ждет конфликтный месяц. Может показаться, что все на работе ополчились против вас. Но не спешите принимать поспешные решения, поскольку уже к декабрю ситуация на работе выровняется и стабилизируется. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Бык

В ноябре везучим Быкам удастся, наконец-то, встретить свою любовь. А тех, кто уже находится в паре, ждет совместная поездка. Все пройдет гладко, если вы сможете хоть немного сдержать свойственное вам упрямство и уступить своему партнеру. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Тигр

Чтобы сохранить здоровье и хорошее настроение этой осенью, вам желательно меньше нервничать. Держите свои эмоции под контролем и не срывайтесь на своих близких – они этого не заслужили. Не упускайте возможности больше отдыхать. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Кролик

Для вас наступает пора исполнения желаний. Мечтающие о премии запросто могут получить ее. Карьеристы пойдут на повышение или найдут новое, более престижное место работы. Все случится само по себе, важно лишь подхватить правильную волну. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Дракон

Читайте также: ТЕСТ: Угадайте страну по достопримечательности

Вы много и усердно работали, и потому можете позволить себе некоторые небольшие послабления. Делайте то, что по-настоящему приносит вам удовольствие. Не трате свое время на ненужных вам людей и бесполезные занятия. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Змея

Хорошее здоровье скажется и на вашем внешнем виде. Даже завистники не могут не заметить, что выглядеть вы стали лучше, чем обычно. Беспокойства состояние организма не вызовет, все работает как часы. Главное сейчас – не перемерзать. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Лошадь

Ноябрь принесет вам много романтических свиданий, которые и станут главным развлечением этого месяца. Готовьтесь заранее и основательно к каждой встрече. Продумывайте макияж, прическу и наряд, и тогда вы получите истинное удовольствие. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Коза

Крупных доходов, увы, не предвидится. Хотя в целом в финансовой сфере месяц будет достаточно стабильным. Но вот хмурая погода может негативно сказываться на вашем настроении и самочувствии. Старайтесь придерживаться распорядка дня. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Обезьяна

Вашим чувствам придется пройти испытания на прочность. Вашей вины в этом нет, скорее, причину надо искать в ревности вашей второй половинки. Поэтому старайтесь не усугублять положение и не давать для этого никаких поводов. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Петух

Читайте также: 11 украинских брендов, которыми стоит гордиться

Вам предстоит пора деловых переговоров. Будьте готовы к тому, что партнеры и коллеги могут часто подводить вас. Зная об этом, старайтесь заранее минимизировать потери. Только так вы добьетесь положительного результата в бизнесе. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Собака

Свой отдых вам лучше организовать в гордом одиночестве. Займитесь саморазвитием или найдите себе увлекательное хобби. Посвятите часть времени новому интересному делу, и вы не заметите, как уйдете в него с головой. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на ноябрь 2018: Свинья

У Свиньи наступает самый пик деловой активности. Дела будут спориться, а все переговоры проходить “на ура“. Но не обойтись при этом и без конфликтов в коллективе. Тщательно все обдумывайте, прежде чем решаться на перемены. Подробнее читайте по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.