Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить работе по самосовершенствованию. Вы можете начать осваивать новую профессиональную информацию. Во второй половине дня вас ждет неприятный разговор с руководством. Не стоит обсуждать с коллегами свои планы. В вашем окружении появились тайные враги и конкуренты, будьте осторожнее.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Телец

Сегодня вам удастся решить несколько важных вопросов. Старайтесь ограничить контакт с малознакомыми людьми. От риска и авантюрных предложений лучше отказаться. Во второй половине дня вы получите неплохую финансовую прибыль. Отправляйтесь с друзьями в приятное для вас место.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня ваш руководитель может стать серьезным противником. Не стоит цеплять чужие амбиции и вести себя вызывающе. Во второй половине дня ваши коллеги могут выдвинуть ложные обвинения. Не стоит противостоять ситуации и пытаться оправдываться. К концу дня обстоятельства сложатся благоприятно, и вы сможете устранить все сложности.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Рак

Читайте также: ТЕСТ: у кого из этих селебрити было больше всего ухажеров?

В первой половине дня вам стоит заняться работой с документами и важными бумагами. Проявив усердие, вы обнаружите недостатки в работе. Не стоит обсуждать с коллегами важную информацию. Ваш руководитель поможет получить нужный результат. Вечером обязательно примите ванну с солью, чтобы смыть накопленный негатив.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Лев

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Старайтесь не реагировать на резкую критику со стороны руководства. Ваши единомышленники могут втянуть вас в серьезный конфликт. Не стоит принимать однозначных решений и делать глупые поступки. Свободное время лучше всего посвятить прогулке на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Дева

В первой половине дня вы столкнетесь с непониманием и различными конфликтными ситуациями. Постарайтесь отказаться от скорых суждений и торопливых действий. Сегодня враги могут стать вашими союзниками и надежными партнерами. Во второй половине дня вам придется оказать помощь влиятельному человеку.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Весы

Этот день принесет много сложностей. Постарайтесь отказаться от резких высказываний и критики своих коллег. Ваша импульсивность и раздражительность могут быть связаны с влиянием планет. Во второй половине дня вам удастся разрешить сложный финансовый вопрос. Свободное время стоит посвятить любимому занятию.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Скорпион

Сегодня будет много выгодных контактов и новых деловых связей. Старайтесь использовать все возможности, чтобы приумножить свой доход. Во второй половине дня вам поступит предложение от заинтересованного мецената. Не бойтесь принимать жестких решений и разрывать отношения с бесполезными людьми.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Стрелец

Читайте также: 5 продуктов, которые помогут побороть депрессию

В первой половине дня вы сможете урегулировать сложную конфликтную ситуацию. Не стоит доверять партнерам, которые вас подвели. Обратившись за помощью к своему наставнику, вы получите нужное решение. Во второй половине дня постарайтесь отказаться от общения с людьми, которые вас угнетают. Вечером желательно заняться духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Козерог

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в сфере услуг. Ваши партнеры помогут найти выгодное решение и приумножить средства. Во второй половине дня вы получите важную информацию от старого друга. Смело используйте все свои наработанные связи, чтобы увеличить прибыль. Вечером вам стоит отправиться в интересное место ради приятных впечатлений.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Водолей

В первой половине дня вы сможете найти выход из любой сложной ситуации. Ваш руководитель отметит публично ваши профессиональные заслуги. Вы можете нажить новых врагов, если начнете обсуждать недостатки других людей. Во второй половине дня ваши партнеры могут отказаться от выполнения обещанных обязательств.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2018 года: Рыбы

Этот день принесет удачу специалистам в сфере новых технологий. Важные открытия помогут выйти в новый круг общения. Смело можете обсуждать свои планы и намерения с единомышленниками. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с надежными партнерами. Вечером стоит продолжить решение важных вопросов за ужином.


Напомним, ранее мы публиковали сексуальный гороскоп: узнайте, какая вы в постели.