Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Овен

Этот день идеально подходит для декоративных работ и смены интерьера. Освободив больше пространства, вы сделаете жилье более уютным и комфортным. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с любимым человеком. Ваша критика спровоцирует семейно-бытовой конфликт. Поработайте над своими личностными качествами.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть обострения хронических заболеваний. Старайтесь принять незамедлительные меры, чтобы начать восстановление своего здоровья. Диета, начатая сегодня, даст возможность очистить организм от шлаков. Спиртными напитками и острой пищей злоупотреблять не стоит. Вечером вы получите важное известие от родственников.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Близнецы

Сегодня вам стоит заняться наведением порядка на балконе и в подсобных помещениях. Выбросив бесполезные вещи, вы откроете дорогу благотворным энергетическим потокам. Во второй половине дня будьте осторожнее в работе с бытовой химией. При возникновении повреждений на коже примите срочные меры. Вечером пораньше ложитесь спать.

Читай также: Выходные в Киеве: самые яркие мероприятия 12 – 14 октября

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Рак

Сегодня вас ждет важная встреча с человеком из прошлого. Не стоит вспоминать старых обид и воскрешать неприятные воспоминания. Вам нужно больше времени посвятить уходу за своей внешностью. Наведите порядок в своих вещах и избавьтесь от старой одежды. От похода в гости лучше отказаться, займитесь тем, что вас умиротворяет и успокаивает.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Лев

Сегодня вы смело можете звать в дом гостей и устраивать пикник. Вашего заряда бодрости хватит на всех, так что повеселитесь от души. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с представителями старшего поколения семьи. Непонимание может вызвать обостренный конфликт. Откажитесь от своих амбиций, учитесь быть мягче.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Дева

В первой половине дня можете смело отправляться за покупками. Удачные акции и распродажи принесут вам существенную экономию семейного бюджета. Во второй половине дня вас ждет сразу несколько приглашений от друзей. Не стоит метаться и делать выбор, устройте вечеринку у себя дома. Старайтесь ограничить употребление жареной и копченой пищи.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Весы

Этот день благоприятен для романтических поездок и загородного отдыха. Ваши родственники могут застать вас своим визитом врасплох. Не стоит ничего планировать, действуйте, следуя течению обстоятельств. Во второй половине дня вас ждет приятная встреча со старым знакомым. Снять усталость вам поможет ванна с морской солью и приятными ароматами трав.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Скорпион

Этот день стоит провести вне дома. Посетите историческую часть города, выставки, интересные перфомансы. Вам нужно развеяться и забыть о бытовых хлопотах и работе. Во второй половине дня вы получите хорошее известие от родственников. Встреча с близкими друзьями поможет вам восстановить силы и эмоциональный баланс.

Читай также: Где недорого поесть в Киеве: самые популярные места

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Стрелец

Сегодня вам придется долго бороться с ленью и меланхолией. Уборку начинать не стоит, иначе все будет в еще большем беспорядке. Во второй половине дня ваша подруга попросит об услуге и помощи. Не стоит вмешиваться в семейные интриги и способствовать провокациям. Вечером посмотрите мотивирующий фильм или послушай приятную музыку.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит заняться работой на свежем воздухе или в саду. Легкая физическая нагрузка восстановит здоровый тонус мышц и улучшит работу сердца. Во второй половине дня случайная встреча с другом детства окажется полезной. Взгляните на вещи с рациональной стороны. Нет ничего зазорного, что друзья детства станут выгодными финансовыми партнерами.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Водолей

Сегодня вам лучше всего заняться своим здоровьем и профилактикой организма. Ваше моральное состояние постоянно подавлено, пора искать выход из этого положения. Попробуйте записаться на занятия по духовным практикам или психологические тренинги. Ваш партнер устал от серости и однообразия бытовых отношений. Придумай нечто романтичное.

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2018 года: Рыбы

Утром вам стоит пораньше встать, чтобы успеть выполнить много дел. Вам придется заняться решением нескольких вопросов, связанных со сложностями родственников. Во второй половине дня, делая крупные приобретения, обязательно берите чеки и оформляйте гарантию. В местах массового скопления людей будьте внимательнее, чтобы не забыть ценную вещь.

Напомним, ранее мы публиковали лучшие мотивирующие цитаты о разрыве отношений.