Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Овен

Сегодня вы смело можете воплощать в жизнь самые необычные решения и планы. Ваше творческое вдохновение поможет найти неординарное решение. Во второй половине дня не стоит привлекать к себе внимание. Ваш успех может вызвать зависть у сослуживцев. Держите свои секреты в тайне и действуйте, полагаясь на свою интуицию.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Телец

Этот день особенно удачен для специалистов в сфере рекламы и фрилансеров. Сегодня Судьба создаст обстоятельства для встречи с человеком, который оценит ваш талант. Не стоит скрывать свои профессиональные успехи и достоинства. Во второй половине дня можете довериться коллеге по работе. Совместные усилия принесут отличный финансовый результат.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Близнецы

Утром вам придется уделить время решению семейных вопросов. Не стоит злиться и реагировать на мелкие раздражители. На работе вас ждет триумф и публичное признание. Используйте удачный момент, чтобы поговорить с руководством о повышении. Пригласите близких друзей на семейный ужин, это поднимет вам настроение.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Рак

В первой половине дня старайтесь не реагировать на провокации недоброжелателей. Ваши успехи и профессиональные заслуги отметит влиятельный человек. Говорите правду в лицо, какой бы она ни была. Вам удастся найти мошенника, из-за которого возникали финансовые проблемы. Во второй половине дня уделите время общению с родственниками.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Лев

Читайте также: 5 способов укрепить иммунитет осенью

Ваши амбиции могут негативно сказаться на взаимоотношениях с руководством. Вам следует сначала советоваться с коллегами, прежде чем принимать кардинальные решения. Сдерживайте свои эмоции и учитесь слушать собеседников. Во второй половине дня вам дадут важное поручение. Не стоит полагаться на авось, делайте все рационально и педантично.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Дева

Сегодня ваша привлекательность создаст немало интриг и сплетен в коллективе. Вам стоит использовать ситуацию, чтобы понять, кто и как к вам относится. Во второй половине дня вы получите нужное решение и сможете заключить сделку. Будьте более женственной и скрывайте свои интеллектуальные возможности от мужчин-партнеров.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Весы

Утром старайтесь следить за своими ценными вещами в общественных местах. Ваша рассеянность может создать лишнюю суету и дополнительные препятствия. Во второй половине дня вас ждет серьезный разговор с руководителем. Проявите инициативу и обсудите свои планы на будущее. Вечером лучше всего заняться процедурами по омолаживанию организма.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Скорпион

Сегодня вам придется всерьез бороться с недоброжелателями. Пускайте в ход все методы, которые позволят достигнуть нужного результата, и ни о чем не сожалейте. Во второй половине дня ваша помощь может понадобиться влиятельному человеку. Воспользуйтесь ситуацией, попросив о нужной вам услуге и поддержке.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Стрелец

Сегодня вы смело можете вступать в спор с коллегами. Правда и справедливость будут на вашей стороне. Не стоит прислушиваться к мнению коллег, действуйте по своему усмотрению. Во второй половине дня вы получите интересную информацию о своих партнерах. Можете предлагать дополнительные условия, которые принесут вам больше выгоды.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Козерог

Читайте также: Магнитные бури в октябре 2018 года

Сегодня вам стоит сконцентрировать свои усилия на проведении важных переговоров. Используйте помощь коллеги, чтобы достигнуть лучшего эффекта. Во второй половине дня ваши партнеры предложат дополнительные условия. Смело можете говорить о повышении гонорара. Вечером деловой ужин даст возможность разузнать полезную информацию.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам предстоит тяжелая и утомительная работа. Придется исправить свои ошибки и устранить старые недочеты. Не стоит полагаться на обещанную помощь со стороны коллег. Во второй половине дня ваше самочувствие может дать сбой. Не затягивайте с вопросами здоровья, обратитесь к специалисту, чтобы не было последующих проблем.

Гороскоп на сегодня, 3 октября 2018 года: Рыбы

Сегодня удачный день для обучения и внедрения новых технологий в работу. Облегчив свой обыденный процесс действий, вы увеличите эффективность и прибыль. Новые знания позволят быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Во второй половине дня желательно избегать разговора с руководителем. Свободное время посвятите благоустройству семейного очага.


Напомним, ранее мы публиковали китайский гороскоп на октябрь 2018 года.