Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Овен

Этот день будет сложным и вызовет сильное эмоциональное напряжение. Коллеги, на которых вы полагались, откажут в поддержке. Сегодня вы узнаете, кто из вашего близкого окружения является предателем. Не стоит принимать однозначных и кардинальных решений. Время все расставит на свои места, будьте терпимее.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Телец

Этот день пойдет не так, как вы себе планировали, возникнут необычные обстоятельства. Старайтесь идти по течению и отказаться от свойственного вам упрямства. Ситуация сложится таким образом, что вы сами поймете, как нужно себя вести. Нестандартные решения и быстрая реакция позволят достигнуть цели. Вечер проведите в окружении семьи.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Близнецы

Старайтесь избегать конфликтов и противоречий. Возникновение сплетен в коллективе может навредить вашей репутации. Лучший способ – не обращать внимания на действия оппонентов. Во второй половине дня вы сможете узнать важную информацию о планах руководства. Не стоит ни с кем делиться своими намерениями, держите их в тайне.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Рак

Читайте также: 5 способов укрепить иммунитет осенью

Этот день принесет удачу специалистам в сфере юриспруденции. Обращение в бюрократические инстанции даст положительный эффект. Во второй половине дня вам стоит остерегаться провокаций со стороны конкурентов. Старайтесь сдерживать свой гнев, будьте более снисходительной. От общения с коллегами после работы лучше воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Лев

Сегодня вам предстоит бороться с конкурентами и преодолевать сложные препятствия. Не стоит принимать скоропостижных решений, взвешивайте каждое свое действие. Вам хватит выдержки и хладнокровного отношения к происходящему. Во второй половине дня старайтесь внимательно оценивать входящую информацию. Вечер проведите в необычном месте с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Дева

Этот день подходит для устройства на новую работу и вступления в должность. Все начинания принесут хорошие перспективы и выгоду. Вам стоит отказаться от сомнений и действовать смело и решительно. Во второй половине дня вас попросит об услуге важный человек. Старайтесь приложить все свои усилия, чтобы выполнить нужную работу.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Весы

В первой половине дня ваши конкуренты подстроят провокационную ситуацию. Не бойтесь последствий, правда на вашей стороне. Чтобы выйти из затруднительного положения, попросите помощи у руководителя. Во второй половине дня вас ждет финансовая прибыль. Не спешите тратить деньги на всякие глупости, используйте их рационально.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вы получите приятную новость, которая вас вдохновит. Ваш тайный покровитель поможет в реализации неординарных идей и планов. Вам стоит обратиться за советом к опытному наставнику. Важно, чтобы вы использовали ситуацию и извлекли максимальную прибыль. Вечером отпразднуйте свой успех в кругу друзей.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Стрелец

Читайте также: Магнитные бури в октябре 2018 года

Сегодня вы смело можете менять работу или начинать свой бизнес. Это день предназначен для глобальных перемен. Освоение новой профессии или изучение иностранного языка пойдут вам на пользу. Во второй половине дня вам стоит заняться своей внешностью. Сменив прическу, вы смените свое окружение на лучшее.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Козерог

Этот день принесет несколько важных новостей, которые изменят ваши планы. Не стоит бояться вступать в союз с конкурентами. Объединив усилия, вы сможете получить гораздо больше прибыли. Не нужно терзать себя угрызениями совести, ведь правила бизнеса жесткие. Во второй половине дня вас ждет прибыль за оказание посреднических услуг.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Водолей

Этот день вам стоит посвятить работе с информацией и ее анализу. Обучение дополнительным профессиональным навыкам улучшит вашу эффективность. Во второй половине дня не оставляйте начатые дела, доводите все до конца. Вам не стоит доверять коллегам, которые вам льстят. Вечером уделите внимание уходу за кожей лица и восстанавливающим процедурам.

Гороскоп на сегодня, 2 октября 2018 года: Рыбы

В первой половине дня остерегайтесь беспричинного гнева руководителя. Вы можете попасть под горячую руку и оказаться в неприятном положении. Важные встречи стоит перенести, будет много препятствий. Во второй половине дня займитесь планированием и разработкой стратегии действий. Совет наставника поможет найти правильное решение в сложившейся ситуации.


Напомним, ранее мы публиковали китайский гороскоп на октябрь 2018 года.