Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Овен

В первой половине дня вам стоит заняться работой с документами и навести порядок. Будьте внимательнее к входящей информации и звонкам. Удачный день для обучения и освоения новых знаний. Во второй половине дня общение с новыми партнерами откроет хорошие перспективы. Вечером желательно просто расслабиться, посмотрев веселый фильм.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Телец

Уделите внимание своей внешности и наряду. Используя более яркие цвета, вы сможете поднять себе настроение. Вас ждет удача в новых начинаниях. Действуйте быстро и решительно, доверившись своей интуиции. Деловой ужин с партнерами может принести выгоду. Благодаря общению в непринужденной атмосфере, вы узнаете важные профессиональные тайны.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Близнецы

Сегодня вам придется выполнить важное поручение. Держите в тайне свои планы и действия. Во второй половине дня ваше поведение может спровоцировать конфликтную ситуацию. Не стоит портить отношения, постарайтесь перевести скандал в шуточную форму. Вечером остерегайтесь неисправностей в работе техники и бытовых приборов.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Рак

Читайте также: В Киеве состоится Фестиваль хризантем

Сегодня вам придется много трудиться без перерыва. Накопившаяся работа может изменить ваши планы на вечер. Во второй половине дня вы узнаете важную информацию о планах руководителя. Не стоит торопить события, лучше отпустите ситуацию. Неожиданная прибыль вас приятно удивит, потратьте деньги благоразумно.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Лев

Сегодня важный день, результаты которого будут иметь долгосрочные последствия. Задумываясь о смене работы, вам стоит начать поиск нужной вакансии. Во второй половине дня ваши конкуренты воспользуются утечкой информации. Не стоит делать необдуманных шагов, посоветуйтесь со своим наставником. Вечером избегайте общения с незнакомцами.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Дева

В первой половине дня вы сможете выполнить большую часть работы. Сегодня стоит заняться обсуждением новых идей с руководителем. Ваша искренность и честность помогут в решении сложной ситуации. Не стоит вмешиваться в конфликт между коллегами и руководителем. Самая выгодная позиция для вас – остаться беспристрастным наблюдателем.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Весы

Сегодня вам придется оказать помощь в решении проблем близкого человека. Старайтесь не одалживать денег и избегать вынужденных обязательств. Во второй половине дня займитесь наведением порядка в документации. Вы найдете информацию, которая поможет продвинуться по карьерной лестнице. Вечером сходите к массажисту или в косметический салон.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Скорпион

Этот день будет результативным для решения бюрократических вопросов. Случайное знакомство поможет расширить круг полезных деловых контактов. Во второй половине дня вы сможете получить высокую прибыль от одноразовой сделки. Уверенность в своих силах и настойчивость позволят вам получить нужное решение.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Стрелец

Этот день будет напряженным в связи с отрицательным влиянием планет. Вам не стоит подписывать документы и начинать партнерские отношения. Лучше всего заняться уборкой рабочего места и выполнением рутинной работы. Во второй половине дня может возникнуть конфликтная ситуация с руководством. Вам будет сложно доказать свою правоту.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Козерог

Читайте также: Осеннее равноденствие 2018

Сегодня вы сможете завершить давно начатые дела. Старайтесь сдерживать свой гнев в общении с недоброжелателями. Во второй половине дня вам поступит выгодное деловое предложение от старых партнеров. Принимая важные решения, обязательно посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Вечером отправляйтесь в гости к друзьям.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Водолей

Утром старайтесь быть внимательнее по пути на работу. Не стоит брать с собой ценные вещи и важные бумаги, есть риск ограбления. Во второй половине дня ваша раздражительность может стать причиной конфликтной ситуации. Учитесь признавать свои ошибки. Вечером постарайтесь снять стресс с помощью средств нетрадиционной медицины.

Гороскоп на сегодня, 26 сентября 2018 года: Рыбы

В начале дня ваша усталость может помешать выполнению важных задач. Не стоит лениться и халатно относиться к выполнению своих обязанностей. Если у вас нет настроения и жизненной энергии, уйдите с работы раньше. Ваша эффективность в течение дня будет очень низкой. Чтобы восстановить жизненный тонус, воспользуйтесь советами специалистов.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака.