Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Овен

Сегодня ваши мечты и фантазии подтолкнут к решительным действиям. Настало время сделать вызов окружающим и доказать свое превосходство. Во второй половине дня вам стоит объединить усилия с коллегами, чтобы достигнуть цели. Не стоит обращать внимания на критику руководства. Действуйте так, как велит интуиция.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Телец

Этот день принесет несколько важных встреч. Вам стоит полагаться только на свой профессиональный опыт. В диалоге с партнерами будьте жестче и уверенней. Во второй половине дня известие от родственников может отвлечь вас от выполнения важных задач. Ваше стремление к финансовой независимости подтолкнет к важному решению.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Близнецы

Ваша внешность сегодня должна быть безупречной. На переговорах с партнерами именно ваше обаяние будет иметь решающее значение. Во второй половине дня выполните всю отложенную работу. Руководство может провести проверку, будьте готовы к этому. Свободное время стоит посвятить поиску нужной информации и аналитическим размышлениям.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Рак

Читайте также: Аквапарки Киева: как весело провести свободное время

Сегодня все ваши мысли будут сконцентрированы вокруг разрешения сложной ситуации. Не стоит обсуждать свои проблемы с коллегами. Занимайтесь привычными делами и никуда не спешите. Во второй половине дня влиятельный человек поможет быстро разрешить сложную ситуацию. Вам стоит уделить внимание оздоровлению своего организма.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Лев

В первой половине дня вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями. Поход в различные бюрократические инстанции лучше перенести. Не стоит тратить свои силы на выполнение чужих обязательств. Во второй половине дня вы получите ценную информацию о своих оппонентах. Не торопись принимать жесткие меры.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Дева

Утром вас ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Прежде чем давать обещания, задумайтесь, сможете ли вы его выполнить. Во второй половине дня вы окажетесь в центре внимания коллектива. Ваша нестандартная идея получит одобрение со стороны начальства. Вам стоит отметить свой публичный успех, пригласив коллег на ужин.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Весы

Сегодня вам следует уделить внимание состоянию своего здоровья. Найдите время, чтобы пройти обследование и предотвратить обострение хронических заболеваний. Во второй половине дня не стоит участвовать в интригах коллег. Вы можете подорвать свой авторитет в глазах руководства. Вечером возможен конфликт из-за ревности вашего партнера.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Скорпион

Сегодня вам стоит полностью довериться своей интуиции. Если вам не комфортно общение с партнером, откажитесь от сотрудничества. Во второй половине дня вы сможете получить прибыль от дополнительного источника дохода. Случайная встреча даст вам возможность найти выгодные деловые контакты. Вечером сходите на концерт, чтобы сбросить негативную энергию.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Стрелец

Читайте также: Когда осеннее равноденствие 2018

В первой половине дня вас может застать врасплох руководство. Наведите порядок в документации и на рабочем месте. Старайтесь доводить до конца все начатые действия. Ваши коллеги могут дать ложную информацию, будьте внимательнее. Вечером стоит пройтись по магазинам, вам удастся совершить выгодные покупки.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам придется изменить план намеченных действий. Старайтесь не опаздывать на важные встречи, лучше перенести их. Ваши новые партнеры предложат выгодную сделку. Анализируйте поступающую информацию, чтобы избежать ошибок. Вечером вам стоит собрать компанию близких друзей и устроить веселье.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня вас ждут непредвиденные расходы. Старайтесь не нервничать, иначе можете спровоцировать конфликтную ситуацию. Займитесь освоением новой информации и работой по усовершенствованию своих профессиональных навыков. Во второй половине дня вам следует избегать общения с недоброжелателями.

Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2018 года: Рыбы

Сегодня вам стоит заняться освоением новых знаний и работой с информацией. Свои планы не стоит обсуждать с коллегами. Вам лучше поторопиться, пока ваши идеи не воплотили в жизнь конкуренты. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание проблемам семьи. Вечером отправьтесь в гости к старым друзьям, чтобы отвлечься от проблем.


Напомним, ранее мы публиковали советы, как правильно флиртовать.