Craft Beer Fest – это территория авторского пива, где пивовары смогут представить свои лучшие образцы пива и удивить пивными экспериментами. Если ранее, вы не слышали о крафтовом пиве или не пробовали экспериментальные сорта - это отличная возможность расширить свое представление о пивоварении. Концепция мероприятия - объединить пивоваров сов сей страны и представить гостям фестиваля настоящий крафт.

 

 

На протяжении двух дней гости смогут попробовать рекордное число сортов пива, познакомиться с пивоварами, узнать о тенденциях пивоварения, поучаствовать в пивной экскурсии, конкурсах, мастер-классах и состязаниях.

Читайте также: Fashion Tech Summit: региональный директор Pinterest Адриен Бойер выступит в Киеве

Подогревать будут не только пенные напитки и хорошее настроение друзей, но и хитовые диджей-сеты. Для отдыха предусмотрены лаунж-зоны, для гастрономического удовольствият - фудкорты, а для души – любимое пиво!

 

 

Интрига мероприятия - темное пиво с дурианом, а также пивная йога. Измените свой взгляд на пенное! Попробуйте крафт сорта от мини-пивоварен со всей Украины. Встречаемся в первые дни осени на ВДНХ.


Напомни мтакже, что Planet Funk, The Maneken и Tube&Berger стали хедлайнерами фестиваля “Белые Ночи. Forest“.