Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Овен

Сегодня вам следует обратить внимание на состояние своего здоровья. Ваш организм работает на износ, обратитесь к врачу. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с бюрократическими инстанциями. Вам следует применить свое обаяние и чувство юмора, чтобы разрядить обстановку. Вечером сходите на концерт или в театр с близким человеком.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Телец

Утром вас ждет неожиданная встреча с человеком из прошлого. Не стоит давать обещаний, если вы не собираетесь их выполнять. На работе вас ждет напряженный и изнурительный день. Постарайтесь пить больше жидкости и следить за питанием. Снять стресс поможет релаксационная музыка и уединение.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Близнецы

Сегодня вам предстоит борьба с конкурентами. Ищите неординарное решение, тогда вас ждет победа. Советы коллег лучше оставить в стороне. Вам придется взять всю ответственность за сложившуюся ситуацию на себя. Свободное время посвятите общению с пожилыми родственниками, которые нуждаются в вашем внимании и заботе.

Читай также: ТЕСТ: ​Что ваша речь расскажет о вашей личности?

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Рак

Вас ждет отличный день и легкость в достижении целей. Прилив сил и вдохновение помогут вам справиться с самыми трудными задачами. Во второй половине дня вы получите предложение от влиятельного человека. Не стоит торопиться, оцените все возможные преимущества от нового сотрудничества. Вечером вас ждет неожиданный визит гостей, не стоит беспокоиться.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Лев

Сегодня вам предстоит проделать много бесполезной и утомительной работы. Старайтесь не раздражаться и контролировать свою агрессию. Относитесь к коллегам терпимо и сдержанно, ведь люди склонны ошибаться. Во второй половине дня вам предстоит важная деловая встреча. Результат переговоров зависит от вашего умения убеждать собеседника.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Дева

Ваш творческий потенциал раскроется благодаря беседе с интересным человеком. Не ленитесь, завершайте начатые дела. Ваши коллеги готовы поддержать инициативу и оказать необходимую помощь. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с руководством. Вечером вам стоит прогуляться перед сном по парку.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Весы

Сегодня вас ждет общение с новыми партнерами. Не стоит верить собеседнику на слово, проверяйте информацию. Авантюрные сделки лучше перенести, есть риск. Во второй половине дня вас может озадачить руководитель дополнительной работой. Снять усталость и восстановить силы поможет расслабляющий массаж.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня особый успех ждет частных предпринимателей. Вы получите выгодное предложение от  новых партнеров. Стоит пойти на риск ради достижения вершин. Во второй половине дня старайтесь вести себя вежливо и сдержанно во время переговоров. Вечером вам стоит выплеснуть агрессивную энергию, занявшись спортом или активными играми.

Читай также: Медовый Спас 2018: история и традиции Первого Спаса

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Стрелец

Утром вам поможет справиться со сложной ситуацией руководитель. Не стоит приукрашать факты, говорите реальную информацию. Вы справитесь с возникшей проблемой, если обратитесь за помощью к независимому эксперту. Во второй половине дня вас может отвлечь от работы семейная ссора. Не стоит поддаваться на провокации, проявляйте жесткость в принятии решения.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Козерог

Первая половина дня принесет успех в решении финансовых вопросов. Вам следует сконцентрироваться на одной важной задаче и приложить все усилия, чтобы ее выполнить. Во второй половине дня вас могут отвлекать коллеги, откажитесь от участия в коллективной работе. Свободное время посвятите решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Водолей

Сегодня вам следует обратить внимание на работу конкурентов. Вам придется сделать решительный шаг, чтобы избежать сложностей. Обратитесь за советом к руководителю. Во второй половине дня вы получите предложение от незнакомого человека. Не стоит торопиться, обдумывайте каждый свой шаг и поступок.

Гороскоп на сегодня, 30 июля 2018 года: Рыбы

Первая половина дня подходит для решения вопросов с бюрократическими инстанциями. Вам следует проявить решительность и настойчивость, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня следите за своими ценными вещами и документами. Вечером вам стоит отправиться в гости и обсудить свои проблемы с близким другом.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на август 2018 для всех знаков Зодиака.