Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Овен

Сегодня вам придется бороться с несправедливым отношением к вам руководства. Используйте в диалоге реальные факты и статистику, не берите в учет эмоции. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в решении финансовых вопросов. Вы получите важную информацию, которая все расставит на свои места.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Телец

Сегодня вас ждет монотонная и утомительная деятельность. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Постарайтесь оградить себя от встречи с человеком, который может вас компрометировать. Будьте уверенны в своих силах и действуйте планомерно для получения результата. Вечером партнер может обидеться из-за отсутствия внимания.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Близнецы

Первая половина дня подходит для работы с документацией. Обратитесь за советом к специалисту в области юриспруденции, чтобы уклониться от рисков. Попробуйте изменить свою привычную стратегию поведения. Вам удастся разоблачить недоброжелателей и вывести их на чистую воду. Вечером постарайтесь не напрягать глаза и раньше лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Рак

Читайте также: Лучшие сериалы: 10 картин, которые должен увидеть каждый

Этот день принесет много полезных контактов. Вам стоит посоветоваться с руководителем прежде, чем подписывать документы. Могут возникнуть дополнительные препятствия в решении организационного вопроса. Используйте поддержку со стороны партнеров, чтобы добиться результата. Вечером старайтесь не вмешиваться в чужие семейные разногласия.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Лев

Сегодня вам нужно позаботиться о своем финансовом благополучии. Союз с конкурентами поможет устранить проблемы и увеличить прибыль. Руководитель может раскритиковать ваши разработки. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны и устранить недостатки. Вечер стоит посвятить общению с родственниками и решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня вам лучше не вмешиваться в интриги и споры между коллегами. Заняв позицию наблюдателя, вы сможете извлечь выгоду в будущем. Во второй половине дня попробуйте отказаться от участия в рискованных сделках. Вам нужно заботиться о сохранении стабильного финансового положения. Вечером сходите в кафе вместе с близкими подругами.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Весы

Сегодня вы будете в центре внимания со стороны противоположного пола. Используйте ситуацию, чтобы пролоббировать свои интересы. Во второй половине дня партнеры могут разочаровать вас своими решениями. Не стоит разрывать отношения, посмотрите на ситуацию рационально. Вечером общение с друзьями поможет снять негативную энергию и напряженность.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня вы получите важную информацию от старого друга. Вам удастся восстановить справедливость и наказать недоброжелателей. Во второй половине дня встреча с партнерами позволит расширить ваш круг влияния. Вечером деловой ужин с влиятельным человеком будет эффективным.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Стрелец

Читайте также: ТЕСТ: Есть ли в вас хоть немного сострадания?

В первой половине дня могут возникнуть сложности в диалоге с новыми партнерами. Используйте факты и статистику, чтобы убедить оппонентов. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о порядке на рабочем месте. Откажитесь от общения с конкурентами, чтобы сохранить свои позиции. Вечером не стоит злоупотреблять спиртными напитками и смешивать коктейли.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Козерог

В первой половине дня вас ждет интересное знакомство с влиятельным человеком. Постарайтесь убедить собеседника в необходимости долгосрочного договора. Во второй половине дня вам придется отказаться от намеченного плана. Руководитель предложит дополнительную возможность заработка. Вечер лучше всего посвятить занятию, которое вас умиротворяет.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Водолей

Сегодня вы сможете разрешить проблему благодаря содействию доброжелателей. Попробуйте избежать конфликта с оппонентами. Нужно следить за своими эмоциями и учиться контролировать гнев. Вы сможете получить выгоду от оказания посреднической услуги. Держите дистанцию между дружбой и деловыми отношениями, иначе возникнут большие растраты.

Гороскоп на сегодня, 19 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня вам удастся избежать неприятного разговора с руководителем. Постарайтесь не вмешиваться в интриги коллег, иначе многое потеряете. Вы сможете убедить партнеров в своей правоте и заключить сделку. Попробуйте не обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Вам нужно придерживаться намеченного плана ради победы.

Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.