Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня старайтесь избегать разговоров на конфликтные темы. Недоброжелатели могут создать дополнительные препятствия в делах. Вам нужно быть внимательной при работе с документацией, иначе многое потеряете. Во второй половине дня руководитель попросит выполнить сложное поручение. Обратитесь за помощью к единомышленникам.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Телец

Утром сложности по пути на работу могут испортить вам настроение. Старайтесь не нервничать, иначе возникнут проблемы с руководством. Во второй половине дня вам придется выполнить большой объем работы из-за собственной невнимательности. Полезно отвлечься от проблем и заняться воплощением творческих идей.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Близнецы

Этот день эффективен для  построения долгосрочных планов. Вам нужно отказаться от привычной тактики и внедрить новые идеи. Во второй половине дня обратитесь за помощью к руководству. Ваше обаяние поможет добиться нужного результата. Вечером не обременяйте себя хлопотами по дому, просто отдохните вместе с любимым человеком в уютном кафе.

Читай также: Почему животным плохо в цирке: ТОП-5 причин

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня обратите внимание на планы партнеров. Не стоит бежать впереди паровоза, прислушайтесь к советам более опытных коллег. Во второй половине дня постарайтесь избежать встречи с оппонентами. Свои планы лучше держать в секрете, в вашем окружении много завистников. Вечером теплая ванна с солью поможет снять усталость.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня вас ждет приятная встреча со старыми партнерами. Лучше сразу разделить дружеское расположение и деловые отношения. Во второй половине дня не стоит акцентировать внимание на недостатках в работе. Вам нужно освоить новые знания, чтобы улучшить собственную эффективность.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Дева

Сегодня вы сможете разрешить несколько важных вопросов, связанных с финансовой сферой. Воздержитесь от подписания документов до тех пор, пока не получите всю информацию. Во второй половине дня вас ждет успех в публичных мероприятиях. Навыки ораторского мастерства сыграют большую роль в ваших достижениях.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Весы

В первой половине дня воздержитесь от дальних поездок за рулем. Сегодня ваше настроение будет переменчивым из-за влияния планет. Во второй половине дня стоит позаботиться о наведении порядка на рабочем месте. Вам лучше уклониться от рутинной работы с бумагами, попросив помощи коллег.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Скорпион

Этот день эффективен для переговоров и заключения долгосрочных деловых союзов. Вам стоит обратить внимание на поведение конкурентов, чтобы принять действенные меры. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с людьми, которые настойчиво просят о помощи. Вас ждет важная встреча с человеком, который профинансирует ваши проекты.

Читай также: Летние террасы в Киеве: фото, описание, цены

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня вам придется активно бороться с недоброжелателями и преодолеть ряд трудностей. Не вмешивайтесь в интриги коллег. Во второй половине дня избегайте участия в публичных мероприятиях. Не стоит обсуждать свои идеи с руководителем, это может вам навредить. Вечером отдохните дома, ограничив общение с людьми, которые вам неприятны.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Козерог

В первой половине дня вам стоит уделить время восстановлению старых деловых связей. Старайтесь не вмешиваться в спорные дела и рискованные сделки. Во второй половине дня вас ждет крупная прибыль, которая позволит воплотить ваши творческие планы. Попробуйте объединить свои усилия с единомышленниками, чтобы улучшить результаты.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Водолей

Этот день результативен для общения с новыми партнерами. Вы получите важную информацию о планах и намерениях своих оппонентов. Во второй половине дня старайтесь оградить себя от общения с агрессивно настроенными людьми. Вечером ссора с партнером может привести к серьезной обиде, не стоит вспоминать прошлого.

Гороскоп на сегодня, 16 июля 2018 года: Рыбы

Сегодня вам нужно  позаботиться о наведении порядка в документации. Старайтесь не обращать внимания на мелкие раздражители и критику коллег. Во второй половине дня избегайте конфликта с оппонентами, будьте дружелюбной и спокойной. Ваши партнеры могут отказаться от выполнения договоренностей.


Напомним, ранее мы рассказывали о ТОП-10 интересных фактах о поцелуях.