Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня позаботьтесь о решении организационных вопросов. Коллеги помогут разрешить ваши финансовые проблемы. Во второй половине дня воздержитесь от подписания документов. Будьте внимательной к своим партнерам, есть риск обмана. Вечером вам придется оказать помощь родственникам, что отнимет много времени и средств.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Телец

Этот день результативен для внедрения новых технологий в рабочий процесс. Вам нужно отвлечься от бесполезной болтовни и сосредоточить внимание на важном вопросе. Постарайтесь отказаться от встречи с конкурентами. Недоброжелатели настроены враждебно и будут создавать дополнительные препятствия. Вечером ваш избранник приготовит приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Близнецы

Читайте также: Поздравления с днем рождения подруге

Утром нужно больше внимания уделить своей внешности и правильно подобрать одежду. От вашего внешнего вида и подачи информации зависит результат важных переговоров. Во второй половине дня попробуйте поговорить с руководителем о повышении. Вечером займитесь наведением порядка в своем гардеробе и приведите в порядок вещи.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят намеченные планы. Оставайтесь спокойной и выбирайте для общения тех людей, с которыми вам комфортно. Вам стоит обратиться за советом к своему наставнику, чтобы принять верное решение. Вечером встреча с подругой может затянуться.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня воздержитесь от подписания документов. Вам нужно получить больше информации, чтобы войти в курс дела. Позаботьтесь о наведении порядка на рабочем месте. В вашем окружении есть человек, который постоянно препятствует новым начинаниям. Вечером можете поговорить с партнером и обсудить его душевные переживания.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Дева

Сегодня вам удастся восстановить справедливость в коллективе. Руководитель окажет финансовую поддержку вашим начинаниям. Во второй половине дня попробуйте воздержаться от резкой критики действий коллег. Вечером старайтесь отказаться от встречи с человеком, который вас обременяет.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Весы

Читайте также: Неприятный запах изо рта: 5 причин и методы борьбы

Этот день лучше всего посвятить освоению новых профессиональных знаний и навыков. Участие в конференциях и семинарах принесет полезные деловые контакты. Во второй половине дня попробуйте уклониться от разговора с руководителем. Вечером вам нужно побыть в одиночестве и заняться работой над своими недостатками.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вы сможете получить нужную информацию о планах партнеров. Ваша решительность поможет разрешить сложный финансовый вопрос. Во второй половине дня встреча с интересным человеком позволит начать собственное дело. Вечером общение с коллегами в неформальной обстановке даст хороший результат.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в разговоры на спорные и конфликтные темы. Руководитель может потребовать отчетов и проверить вашу работу. Придется много трудиться, чтобы довести начатое до конца. Вечером ваш партнер может обидеться из-за отсутствия внимания с вашей стороны.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Козерог

Утром случайная встреча с неординарным человеком может изменить ваше мировоззрение. Попробуйте отвлечься от стандартных методов работы и рискнуть. Во второй половине дня вас ждет выгодное предложение от старых партнеров. Постарайтесь сразу выяснить все условия сотрудничества. Вечером отправьтесь в романтическое место со своим любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Водолей

Читайте также: Как избавиться от неприятного запаха ног

Сегодня вы получите важную информацию от руководителя. Прежде, чем брать на себя большую ответственность, посоветуйтесь с близким человеком. Не стоит сомневаться в своих силах, иначе потерпите поражение. Вечером вы получите известие от родственников, которое может вас расстроить, не стоит паниковать, все разрешится благополучно.

Гороскоп на сегодня, 13 июля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня придется заняться работой с документами. Старайтесь быть более внимательной, чтобы не исправлять ошибки. Во второй половине дня встреча с партнерами может вас разочаровать и не оправдать ожиданий. Вечером вам лучше остаться дома и провести время с близкими.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.