Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня обратите внимание на входящую информацию и звонки. Вам удастся разоблачить заговор недоброжелателей и уклониться от проблем. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в чужие споры и разногласия. Займите позицию стороннего наблюдателя, чтобы извлечь выгоду из ситуации.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Телец

Сегодня ваше настроение могут испортить оппоненты. Старайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы не усугублять конфликтную ситуацию. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе цифровой техники. Не стоит раздражаться по пустякам, сконцентрируйтесь на достижении поставленной цели.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Близнецы

Сегодня могут возникнуть проблемы в решении финансовых вопросов. Партнеры не оправдают вашего доверия, и сделка может сорваться. Во второй половине дня попробуйте переключить внимание на освоение новых практических навыков. Ваша методика работы устарела, настало подходящее время для перемен.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня разногласия с руководителем могут стать причиной финансовых потерь. Вам нужно отказаться от принятия кардинальных решений и подписания документов. Во второй половине дня партнеры помогут решить сложный организационный вопрос. Старайтесь избегать конфликтных людей и сдерживать свой гнев в присутствии посторонних.

Читай также: День поцелуя 2018: лучшие поздравления с праздником

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Лев

Сегодня вы сможете решить несколько важных вопросов благодаря помощи старого друга. Не стоит вмешиваться в интриги коллег, это приведет к финансовым потерям. Во второй половине дня вам придется выполнить много рутинной работы, которую вы не любите. Вечером воздержитесь от употребления алкоголя и большого количества кофе.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Дева

Сегодня вам удастся получить расположение со стороны руководства. Ваши идеи помогут разрешить сложную проблему в коллективе. Во второй половине дня подготовьтесь к публичному выступлению. Именно от вашего умения разбираться в людях зависит ход важных переговоров. Не стоит ничего планировать на вечер, придется задержаться на работе.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Весы

Сегодня вы сможете получить хорошие результаты благодаря содействию опытного профессионала. Постарайтесь избежать разногласий с коллегами, чтобы не тратить время на выяснение отношений. Во второй половине дня партнеры могут отказаться от выполнения данных обещаний. Вам стоит проявить жесткость и настойчивость, чтобы добиться результата.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня вас ждет успех во время важных переговоров. Вам удастся легко убедить собеседников принять нужное решение. Во второй половине дня доверьтесь своей интуиции. Если человек вызывает сомнения или неприязнь, нужно сразу же прекратить с ним взаимодействие. Вечером хорошо заняться творческим делом.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вам придется отказаться от участия в публичных мероприятиях. Ваше плохое самочувствие может стать причиной рассеянности и невнимательности в работе. Во второй половине дня откажитесь от встречи с человеком, который просит об оказании услуги. Вечером желательно уединиться в спокойном и уютном месте.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Козерог

Этот день будет удачным для начала сотрудничества с новыми партнерами. Вам стоит сразу разграничить дружбу и деловые отношения. Во второй половине дня вы получите крупную прибыль благодаря союзничеству с оппонентами. Не стоит обращать внимания на недостатки коллег, лучше думайте о собственном развитии.

Читай также: Современный Тбилиси: ТОП-5 самых романтичных мест

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Водолей

Сегодня вам удастся получить важную информацию о планах конкурентов. Разработайте новую стратегию действий, чтобы одержать победу. Во второй половине дня коллеги могут воспротивиться принятию ваших идей. Придется бороться за место под солнцем и активно отстаивать собственные интересы.

Гороскоп на сегодня, 9 июля 2018 года: Рыбы

Этот день результативен для построения планов и активных действий. Смело можете начинать внедрять новые идеи при поддержке руководства. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание работе с документацией. Откажитесь от встречи с партнерами, которые настроены агрессивно. Вечером расслабьтесь  в теплой ванной с аромасвечами.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.