Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером из-за выполнения обязанностей по дому. Вам лучше отказаться от споров, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Во второй половине дня не стоит совершать крупные покупки дорогостоящей техники. Прогуляйтесь с подругами, чтобы поднять настроение и развеяться.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Телец

В первой половине дня воздержитесь от поездок за рулем, есть риск аварий. Вам стоит ограничить физическую активность и хорошо отдохнуть. Во второй половине дня встреча с родственниками может вас расстроить и утомить. Вам не стоит вспоминать старые обиды, иначе рискуете впасть в депрессивное состояние.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Близнецы

В первой половине дня вам лучше воздержаться от общения с родственниками. Сходите на пляж, чтобы расслабиться и спокойно провести время. Во второй половине дня вы сможете получить хорошие известия от старого друга. Делайте то, что вам нравится, и откажитесь от работы по дому. Вечером могут прийти гости.

Читай также: Острова Греции: 5 популярных направлений

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на свое здоровье. Старайтесь сразу предпринять необходимые меры, чтобы избежать обострения хронических заболеваний. Во второй половине дня общение с друзьями поднимет ваше настроение. Вам нужно посоветоваться с партнером, прежде чем совершать крупные покупки.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Лев

Сегодня вам желательно расслабиться и отвлечься от суеты, проведите время в уединенном месте. Общение с природой и приятные впечатления помогут снять негативную энергию. Во второй половине дня постарайтесь не обращать внимания на раздражительность своего партнера. Ведь у каждого может быть плохое настроение.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Дева

В первой половине дня вам придется уделить время решению семейных вопросов. Отправьтесь в торговый центр, чтобы порадовать близких приятными подарками. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вечером вам придется оказать моральную поддержку близкой подруге.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Весы

Сегодня лучше отправиться в путешествие за город и полюбоваться красотой природы. Охота, рыбалка, пешие прогулки окажутся полезными для здоровья. Во второй половине дня велик риск травматизма рук. Возьмите с собой аптечку со всеми необходимыми средствами защиты. Вечером избранник может обидеться из-за отсутствия вашего внимания.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Скорпион

В первой половине дня вам лучше хорошо отдохнуть и восстановить силы. Не стоит заниматься ремонтом или перестановкой мебели. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с человеком, который поможет разрешить важный для вас вопрос. Используйте умение переубеждать, чтобы получить желаемый результат.

Читай также: Путешествуем вместе: что посмотреть во Львове

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Стрелец

В первой половине дня излишнее беспокойство за родственников может стать причиной нервного срыва. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые конфликты с партнером. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о наведении порядка в подсобных помещениях. Избавьтесь от всех сломанных вещей, которые вы не используете.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит отправиться за покупками и обновить гардероб. Изменив привычный стиль одежды, вы привлечете внимание противоположного пола. Во второй половине дня хорошо заняться саморазвитием и обучением. Освоение новых знаний позволит добиться хороших результатов. Вечером проведите время с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам стоит позаботиться о своих родственниках пожилого возраста. Ваше внимание очень важно для близкого человека и поможет выйти из депрессии. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнером из-за дыр в семейном бюджете. Не стоит акцентировать внимание на конфликте, иначе ситуация усугубится.

Гороскоп на сегодня, 8 июля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня старайтесь избегать контакта с незнакомцами, которые предлагают участие в финансовых авантюрах. В погоне за легкими деньгами вы можете потерять доверие близких друзей. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от домашних хлопот и прогуляться по парку. Встреча с необычным человеком может во многом изменить ваши взгляды на жизнь.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.