Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Овен

Сегодня вам стоит поговорить с руководителем о том, что давно запланировали. Сосредоточьтесь на своих целях. Попробуйте изменить привычное поведение, и вы увидите, как легко люди дают то, что вам нужно. Вечером стоит повеселиться в шумной компании друзей, чтобы получить приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Телец

В первой половине дня вы можете спровоцировать ссору в коллективе. Нужно отстаивать свои права мирным способом, чтобы избежать потерь. Во второй половине дня ваши партнеры могут попросить отчет о проделанной работе. Вечером придется изменить свои планы из-за неожиданного визита родственников.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Близнецы

Этот день результативен для построения команды и коллективного труда. Вам удастся объединить враждующих коллег общей материальной целью. Избегайте общения с конфликтными людьми. Общение с руководителем позволит узнать много профессиональных тайн, что облегчит вашу привычную работу. Вечер лучше посвятить заботе о доме.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Рак

Читайте также: Церковные праздники в июле 2018: полный список

Сегодня ваша лень и медлительность могут принести немало хлопот. Вам нужно направить все свои силы на решение организационных вопросов. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны, иначе потеряете много времени. Вечером встреча с подругами может затянуться, что вызовет недовольство партнера.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня избегайте разногласий и споров с руководителем. Не стоит защищать коллег, которые провинились и допускали ошибки. Во второй половине дня вам придется переделать большую часть работы из-за собственной невнимательности. Партнеры могут отказаться от подписания важных документов.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Дева

Старайтесь оградить себя от участия в публичных мероприятиях. Сосредоточившись на мелких деталях, вам удастся найти ошибку и устранить ее. Помощь руководителя позволит заключить выгодную сделку. Вечером стоит позаботиться о своем избраннике и уделить внимание решению семейных вопросов.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Весы

Вам стоит позаботиться об укреплении своей репутации. Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители, которые мешают сконцентрироваться на важной работе. Во второй половине дня ваши соперники могут спровоцировать конфликт с руководством. Вечером снять усталость поможет вкусный ужин с бутылочкой хорошего вина.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Скорпион

Читайте также: Можно в отпуск: синоптики рассказали, какой будет погода в июле

Этот день эффективен для объединения сил с единомышленниками ради улучшения финансового положения. Вам стоит воздержаться от подписания долгосрочных контрактов с новыми партнерами. Ваше умение разбираться в истинных мотивах людей позволит избежать ошибки. Вечер стоит посвятить общению с людьми, которые вас вдохновляют.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Стрелец

Остерегайтесь незаконных действий со стороны конкурентов. Вам придется обратиться за помощью к старому другу, чтобы урегулировать конфликт. Ваша невнимательность может стать причиной серьезных разногласий с партнерами. Не бойтесь признавать свои ошибки. Вечером встреча с друзьями может затянуться, что нарушит ваши семейные планы.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Козерог

Следует воздержаться от подписания каких-либо документов. Вам удастся объединить коллег против своих недоброжелателей, что позволит избавиться от проблем. Старайтесь не опаздывать на важные встречи и мероприятия. Вечер лучше посвятить творческому занятию, которое успокаивает нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Водолей

Сегодня не самый подходящий день для реализации творческих идей. Вы столкнетесь с препятствиями, которые создадут конкуренты. Доверьтесь своей интуиции, чтобы избежать ошибок. Финансовые вопросы поможет решить руководитель. Вечер лучше провести в уединении и вдали от суеты.

Гороскоп на сегодня, 3 июля 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТОП-3:самые умные знаки Зодиака

Начало дня стоит посвятить работе с документами. Вам нужно навести порядок на рабочем месте, и отказаться от пустой болтовни с коллегами. Остерегайтесь людей, которые предлагают рискованные сделки. Вы можете потерять репутацию и деньги из-за своей алчности. Вечером встреча со старым другом приятно вас удивит и принесет много ярких воспоминаний.


Напомним, ранее мы рассказывали, как вернуть любимого мужчину.