Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Овен

Сегодня вам придется вплотную заняться решением хозяйственных вопросов. Уборка в подсобных помещениях может утомить вас и отнять много времени. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие семейные разногласия. Вечером вашей подруге понадобится помощь, не стоит оставлять человека в беде.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Телец

Этот день эффективен для отдыха за городом в большой веселой компании. Вам стоит закрывать голову от воздействия солнечных лучей, есть риск ультрафиолетового удара. Во второй половине дня ваш партнер может приревновать к человеку из прошлого. Не стоит драматизировать конфликт, будьте сдержанной и спокойной, чтобы сохранить мир.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Близнецы

Старайтесь избегать общения с людьми, которые вас злят и вызывают неприятные эмоции. Во второй половине дня попробуйте удивить своего избранника приготовлением вкусного и сытного блюда. Можете пригласить в дом гостей, чтобы внести разнообразие в обыденную скуку. Вечером повышен риск травматизма ног.

Читай также: Отдыхаем 4 дня: куда пойти в Киеве 28 июня – 1 июля

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Рак

В первой половине дня вы сможете получить деньги из дополнительного источника дохода. Старайтесь потратить средства на благо своих близких. Во второй половине дня посещение шумных мест может вас утомить. Созерцание водоема или фонтана позволит избавиться от негативного воздействия. Вечером не стоит смотреть телевизор.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Лев

В первой половине дня вы сможете разрешить несколько важных вопросов. На первое место нужно ставить благополучие семьи, а вовсе не материальные ценности. Ваш партнер может обидеться из-за отсутствия внимания и вашей постоянной занятости. Попробуйте организовать романтический ужин, например, на смотровой площадке с красивым видом.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Дева

В начале дня суета и излишнее беспокойство могут вызвать недоумение вашего партнера. Не стоит затевать разговор о распределении семейных обязанностей по дому. Во второй половине дня вы получите хорошие известия от родственников. Крупные приобретения будут выгодными и принесут радость близким.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Весы

Этот день будет насыщен большим количеством встреч, что может вас утомить. Не стоит доверять посторонним людям свои личные тайны и семейные секреты. Информация может быть использована в будущем с целью компромата и подрыва репутации. Во второй половине дня вам желательно ограничить употребление сладкого.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Скорпион

Сегодня благоприятный день для организации праздников и пикников на природе. Вам стоит позаботиться о придумывании интересной и насыщенной программы развлечений. Соберите друзей для экстремальных занятий, чтобы получить незабываемые впечатления. Старайтесь проявить снисходительность к чужим недостаткам.

Читай также: Atlas Weekend 2018: когда, сколько стоит и кто выступает

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Стрелец

Сегодня будет эмоционально сложный день, что может привести к меланхолии. Не стоит заниматься самоедством и вспоминать негативный опыт прошлого. Во второй половине дня лучше отправиться на прогулку в лес или большой парк. Физическая нагрузка поможет снять стресс и избавиться от негативных мыслей.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Козерог

Утром неожиданная встреча с влиятельным человеком поможет разрешить материальные вопросы. Вам стоит обратить внимание на знаки Судьбы и доверять интуитивным побуждениям. Во второй половине дня проведите время с семьей, чтобы показать свою заботу и внимание. Вечером визит старых друзей заметно оживит ваш дом.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с сантехникой. Вас ждут непредвиденные растраты, которые могут стать причиной семейного раздора. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на своих лучших качествах, чтобы побороть негатив. Физическая работа будет весьма полезной для поднятия настроения.

Гороскоп на сегодня, 1 июля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня хлопоты по хозяйству могут отнять много времени и сил. Попробуйте привлечь к помощи друзей, чтобы легче было справиться с бытовыми проблемами. Смена интерьера и перестановка мебели позволят сделать ваш дом более просторным и ярким. Поход всей семьей в торговый центр принесет хорошие впечатления.

Напомним, ранее мы рассказывали, как вернуть любимого мужчину.