Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Овен

В начале дня старайтесь не переутомляться и чаще менять вид деятельности. Ваши коллеги могут помочь в решении сложного бюрократического вопроса. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с получением денег. Вечером лучше побыть дома и отказаться от посещения шумных мест и развлекательных центров.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Телец

В первой половине дня позаботьтесь о решении организационных вопросов и разработке планов. Обсудив свои наработки с партнерами, вы сможете получить поддержку со стороны влиятельного человека. Во второй половине дня недоброжелатели могут создать препятствия для реализации ваших идей. Проявив настойчивость на переговорах, вы получите желаемое.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Близнецы

Этот день стоит посвятить налаживанию деловых контактов и построению новых связей. Используйте свое обаяние, чтобы повлиять на ход важных переговоров. Во второй половине дня вам стоит уделить внимание работе с документацией. Вечером встретьтесь с подругами и пройдитесь по магазинам, чтобы отвлечься от хлопот.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Рак

Читайте также: Белые ночи vol.6: как это было в фотографиях

В первой половине дня вам стоит разобраться со всеми бумажными делами. Вам удастся разоблачить заговор, что позволит избежать потерь. Вам нужно настаивать на своем решении и убедить оппонентов в своей правоте. Вечером могут обостриться хронические болезни, вам сразу нужно принять меры, чтобы не было осложнений.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Лев

Этот день стоит посвятить разработке новых идей и стратегии действий. Вам нужно прислушиваться к советам коллег, чтобы не возникло серьезных недостатков. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельным человеком. Старайтесь подготовить всю важную информацию и проанализировать текущую статистику.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Дева

Начало дня подходит для коллективной работы над прошлыми ошибками и недостатками. Конструктивная критика может оказаться полезной и позволит избежать ошибок. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты, это может привести к потере репутации. Вечером вам придется оказать помощь близкому другу.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Весы

Этот день стоит посвятить освоению новых знаний и полезных навыков. Старайтесь использовать свои таланты, чтобы продемонстрировать высокий результат. Вам нужно объединить усилия с единомышленниками, чтобы улучшить свои результаты. Вечером пройдитесь по магазинам, чтобы обновить свой гардероб.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Скорпион

Читайте также: Как побороть страх и волнение перед собеседованием

В первой половине дня вам удастся разрешить несколько важных вопросов с помощью совета наставника. Измените привычную стратегию действий, чтобы улучшить свои результаты. Переговоры с партнерами могут затянуться из-за непредвиденных обстоятельств. Вечером стоит отправиться в какое-нибудь необычное кафе, чтобы приятно провести время.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Стрелец

Начало дня принесет немало хлопот и всевозможных трудностей. Ваши оппоненты могут спровоцировать конфликт, чтобы повлиять на решение руководителя. Можете не рассчитывать на обещанную помощь коллег, вам придется справляться с трудностями в одиночку. Вечером не стоит переедать, лучше выпейте кефир или фрэш.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Козерог

Начало дня стоит посвятить работе по устранению недостатков. Помощь партнеров позволит справиться с решением материальных вопросов. Во второй половине дня уделите внимание организационной деятельности. От того, как вы наладите механизм работы, зависит ваш дальнейший успех. Вечером встреча с друзьями принесет много приятных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Водолей

В первой половине дня стоит воздержаться от принятия однозначных решений. Вам придется бороться за справедливость, чтобы сохранить свою репутацию. Во второй половине дня постарайтесь не обращать внимания на мелкие недостатки в работе. Переключитесь на творческие планы и реализацию своих нестандартных идей.

Гороскоп на сегодня, 20 июня 2018 года: Рыбы

Читайте также: Must-visit: 5 самых популярных достопримечательностей Черногории

Сегодня вы сможете преодолеть несколько препятствий благодаря помощи друга. Держите свои профессиональные тайны в секрете от посторонних, иначе многое потеряете. Во второй половине дня могут возникнуть сложности во время переговоров с новыми партнерами. Вечер лучше провести дома в кругу семьи.


Напомним, ранее мы рассказывали, как проходят курортные романы у разных знаков зодиака.