BIG FAMILY FEST – день впечатлений на «Певчем поле». В программе – радиоведущие от Джем ФМ и Наше Радио. На сцене феста – крутые эксперты: Леся Никитюк, Дмитрий Карпачев, Светлана Фус и другие. Это грандиозный праздник для всей семьи – разнообразные мастер-классы для детей и взрослых, выступление артистов, а также ярмарка от украинских производителей.

Читайте также: Куда пойти в Киеве: женский фестиваль Анима

Завершит яркий день – прямая трансляция Финала Лиги Чемпионов при поддержке ТВ «Футбол 1» и «Футбол 2».

Грандиозный праздник, где каждый найдет себе место: от релакс зоны до драйва!

Жалко тратить теплые выходные деньки на «ничегонеделанье»?

Проведите, каждую свободную минуту ярко, весело, в кругу семьи и друзей!

Масштабный Open Air фестиваль со звездными спикерами. Будет драйвово!

Когда: 26 мая, начало в 10:00

Где: Киев, Певческое поле

Цена: 299-350 грн

Для на фестивале

Бьюти зона с мастер-классом по уходу за руками и лицом. Актуально перед летним сезоном!

  • Мастер-классы по росписи пряников и гипсовых фигурок, аквагриму и бодиарту и многие другие. Возможно, это станет новым любимым семейным занятием!
  • Робототехника: мастер-класс «Футбол», виртуальная реальность и демонстрационная зона, где будут показаны все возможности роботов. Для деток организовано 3 зоны с профессиональными педагогами!
  • Футбольный турнир для маленьких «Роналдиньо» и «Месси». Всех деток от 8 до 12 лет ждет увлекательная игра с профессиональными футболистами из ФК «Арсенал Киевщина». Победители получат памятные подарки.

Читайте также: События Киева: 26-й Пробег под каштанами

  • Финал Лиги Чемпионов по футболу. Представьте плазму на 32 дюйма, а теперь 100 таких плазм – именно такой экран прямой трансляции ждет вас на BIG Family Fest! 

  • Выступления звездных спикеров. Поговорим на темы: отношения в семье, воспитание детей, здоровое питание, отдых и путешествия.

  • Конкурсы и викторины от популярных радиоведущих Наше Радио и Джем ФМ

  • Зона психологической разгрузки с возможностью участия в семейном мастер-классе «Разговор с цветом» и «Сказка моих отношений» и получения индивидуальной консультации у практикующего психолога.

  • Зона развлечения для деток от 4-х до 12 лет от компании Лемурашник, в процессе которых дети познают законы физики, математики, инженерии и других технологий на практике.

Успейте попробовать все!

Основатель компании Business Generation, Андрей Годованец прокомментировал событие так:

BIG Family Fest – это возможность «быть в моменте». Всем вместе и каждому в отдельности. Это то мероприятие, которое соберет всех членов семьи для того, чтобы вместе провести время не просто активно и весело, но и с пользой, потому что интересного и полезного контента будет не меньше, чем развлечений. Наша задача - превратить Певческое поле на интерактивное пространство для семейного отдыха.

Почему именно такой состав спикеров?

Интересы людей во всем мире идут в ногу с прогрессом и не отличаются от места жительства, будь то Украина, или Швейцария, или другая страна. Что важно сегодня? Развиваться, путешествовать и открывать мир, жить в гармонии с близкими и самим с собой, обеспечивать счастливое будущее своим детям - все эти темы наши эксперты и поднимут на мероприятии.

Леся Никитюк. Леся впечатляет позитивом и харизмой. Мы пригласили ее на фестиваль, как путешественника с опытом, рассказать курьезные истории и лайфхаки из своих приключений.

Дмитрий Карпачев. Выступление Дмитрия даст максимум полезной информации для обоих родителей. Он обратит внимание не только на роль матери в воспитании ребенка, но и на роль отца, а также поднимет тему взаимодействия родителей в этом процессе.

Снежана Егорова – украинская актриса и телеведущая, эксперт программы «Холостяк. Как выйти замуж». Снежана поделится своим опытом воспитания детей и расскажет, как быть хорошей мамой, при этом не останавливаться в профессиональном росте и потерять доверие и любовь детей при этом.

Читайте также: Выходные дни в июне 2018: сколько отдыхают украинцы

Светлана Фус. Известный врач-диетолог страны расскажет об искусстве правильного питания, как быстро и вкусно прийти в форму. Не обязательно изнурять себя диетами, чтобы прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать!

Екатерина Власюк. Лучший адвокат в сфере семейного права 2016 года. По версии авторитетного профильного издания в сфере юриспруденции входит в ТОП-5 юристов по семейному праву. Она провела более 150 процессов по разводам. На ошибках других, ей удалось вывести идеальную формулу счастливого брака, которой она и поделится в своем выступлении.

Программа:

09:30 – 11:00 – Выступление народных коллективов

11:00 – 11:15 - Вступительное слово, почему и для кого мы придумали данное событие

11:15 – 11:45 – Катерина Власюк. Кодекс семьи

11:45 - 12:45 – Светлана Фус. Искусство правильного питания. Как быстро и вкусно прийти в форму

12:45 – 13:15 – Наше Радио. Приветствие радио-ведущих и розыгрыш подарков

13:15 – 14:15 –Снежана Егорова. Как совместить карьеру и воспитание детей, при этом сохранить их любовь и доверие к себе

14:15 – 14:45 – кулинарный мастер класс Данила Кива, победитель Мастер Шеф Дети.

14:45 – 16:45 – Дмитрий Карпачёв. Роль мужчины и Женщины в воспитании детей

16:45 – 17:15 – Наше Радио. Награждение победителей футбольного турнира ведущими. Розыгрыш подарков

17:15 – 18:15 – Леся Никитюк. Яркий и незабываемый отдых своими руками. Записки путешественницы, прошедшей «Рай и Ад»

18:15 – 19:30 – выступление творческих коллективов от Академии Искусств

19:30 – 20:00 - Джем ФМ – радио-ведущие с футбольной викториной

20:00 – 21:20 – Выступление украинской группы

21:20 – 21:45 – Подготовка трансляции футбола

21:45 и до победы – трансляция финала Лиги Чемпионов UEFA 2018

12:00 – 16:00 – детский мини футбольный турнир.

Вперед за крутыми воспоминаниями на BIG FAMILY FEST!


Напомним также, что ранее мы публиковали полный список победителей премми Billboard Music Awards 2018. Подробнее по ссылке.