Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть дополнительные расходы, связанные с приездом родственников. Старайтесь не вмешиваться в чужую личную жизнь. Наведите порядок в своем гардеробе. Вечером не стоит обременять себя приготовлением ужина, лучше сходить в кафе.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Телец

Этот день стоит посвятить генеральной уборке и устранению бытовых неполадок. Вам нужно сдерживать эмоции, чтобы избежать неприятного конфликта. Вечер стоит посвятить общению с друзьями и сходить в развлекательное заведение.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Близнецы

Сегодня вам не стоит ничего планировать, доверьтесь течению обстоятельств. Во второй половине дня следите за ценными вещами в общественных местах. От встречи с людьми, которые вас раздражают, стоит отказаться. Вечер проведите в полном спокойствии.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Рак

Сегодня вас ждет активный отдых с друзьями. Удобная обувь и одежда - залог вашего комфорта на весь день. Ваш партнер может спровоцировать неприятный разговор о прошлом, старайтесь уйти от конфликта. Вечером уход за кожей принесет пользу и хороший эффект.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Лев

Старайся не раздражаться из-за мелких бытовых недостатков, чтобы быстро справиться со всей работой. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым другом, который вас вдохновит. Попробуйте отвлечься от суеты и проблем и провести время в свое удовольствие.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Дева

Этот день стоит посвятить красоте и уходу за телом. Процедуры по восстановлению кожи и массаж принесет хороший эффект. Во второй половине дня вы можете выиграть ценный подарок в торговом центре. Вечером сходите в боулинг с друзьями, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Весы

Сегодня вам придется оказать помощь близкой подруге. Могут возникнуть бытовые поломки и проблемы с сантехникой. Нужно сразу устранять неполадки, иначе это приведет к большим растратам. Вечером стоит воздержаться от употребления алкоголя и жирной пищи.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить отдыху и отключить телефон, чтобы вас никто не потревожил. Творческие занятия помогут восстановить скрытые резервы организма. Вас ждет приятная встреча со старым другом. Вечером сходите на концерт или в клуб вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Стрелец

Сегодня могут обостриться отношения с родственниками на фоне семейного конфликта. Не стоит участвовать в сплетнях и интригах. Вам придется заняться решением сложного финансового вопроса. Опирайтесь на свой жизненный опыт, чтобы не попасть в затруднительное положение.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Козерог

Постарайтесь решить бытовые вопросы. Можно отправиться в путешествие, чтобы отвлечься от городской суеты. Вас ждет случайная встреча с человеком, который поможет в решении рабочих вопросов. Вечером водные процедуры помогут восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Водолей

Сегодня займитесь восстановлением организма. Во второй половине дня не стоит безрассудно тратить деньги. Партнер может выразить свое недовольство из-за нерешенных бытовых проблем. Вечером приготовьте вкусный ужин, чтобы порадовать близких.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля 2018 года: Рыбы

Утром проблемы с соседями могут испортить вам настроение. Не стоит тратить время на выяснение отношений. Отношения с партнером могут обостриться из-за ревностных чувств. Вам стоит первой пойти на примирение, чтобы сохранить мир в отношениях с любимым человеком.



Напомним, ранее мы рассказывали, почему нельзя фотографироваться в зеркале.