С 27 апреля на территории парка Певческое поле откроется масштабная выставка тюльпанов «Вокруг света». Посетителям предложат отправиться в кругосветное путешествие по самым популярным уголкам мира.

Об этом сообщает соорганизатор выставки, руководитель компании Grand Event Денис Погорелко:

Рассматривая композиции, вы сможете увидеть достопримечательности Нью-Йорка, Венеции или Рио-де-Жанейро. Кроме этого, на территории парка будет много интересных локаций, активностей, а также  яркое празднование Дня города Киева. Гарантирую, что вы прекрасно проведете время вместе с семьей или большой компанией

Выставка будет проходить на протяжении месяца. Сообщается, что для масштабного обустройства клумб уже готово 13 млн. тюльпанов, выращенных в оранжереях Печерского района.

Читай также: Чистый четверг: приметы и обычаи

Гостей обещают удивлять  не только инсталляциями мирового уровня, но и грандиозным масштабом мероприятия.  Кроме цветочных экспозиций на 3700 м ² парка, на территории  будут организованы: веревочный парк, всесезонная тюбинг горка, караоке, детский парк аттракционов, гастрономическая зона, вечерняя лаунж- зона, эко-ярмарка, тематические мероприятия и многое другое:

Мы стараемся составить необычную и захватывающую программу, которая станет интересной  как для киевлян, так и для гостей столицы»- говорят организаторы.

  • Время работы: 10:00 – 21:00.
  • Адрес: ул.Лаврская, 33
  • Стоимость входных билетов: взрослый-50 гр, детский-25 грн.

Вход бесплатный для многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов и участников ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС.


Напомним, что в Киеве проведут эко-ярмарку и большой Family Market для всей семьи. Подробности можете узнать по ссылке.