Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Овен

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на поступающую информацию. Вы получите важные сведения о своих недоброжелателях. Во второй половине дня старайтесь не конфликтовать с семьей. Будьте осторожнее в своих высказываниях, можете обидеть близкого человека. Вечером вас ждет приятный сюрприз от любимого.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Телец

Сегодня вам придется защищать свою репутацию. Конфликт с близким человеком может испортить настроение. Во второй половине дня стоит заняться наведением порядка в доме. Будьте внимательнее за рулем. Вечером вам поможет снять стресс старый любимый фильм, не стоит обременять себя хозяйственными хлопотами по дому.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Близнецы

Этот день принесет новые контакты и полезные знакомства. Обратите внимание на тех людей, которые активно декламируют свои требования. Во второй половине дня есть риск бытового травматизма, будьте внимательнее. Вечером лучше остаться дома и навести порядок, чтобы освободить пространство для притока позитивной энергетики.

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Рак

Утром не стоит никуда спешить и суетиться, вы можете забыть важную вещь. Любимый человек будет не в лучшем настроении, поэтому старайтесь избегать общения. Во второй половине дня вас ждет встреча с интересной личностью. Именно от вашего настроения будет зависеть результат деятельности. Вечером подруге понадобится ваша психологическая поддержка.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Лев

Вам придется подстраиваться под окружающих. Не стоит сомневаться в своих силах, будьте уверенной и рациональной в своих поступках. Вам нужно набраться терпения, чтобы одержать победу. Вечером постарайтесь не обсуждать свои проблемы с близкими, это может спровоцировать семейные разногласия.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Дева

Сегодня стоит заняться планированием и анализом прошлых событий. Старые идеи помогут найти правильное решение. Во второй половине дня постарайтесь не переутомляться и следите за своим питанием. Вам нужно больше свежего воздуха и витамины для поддержания хорошего самочувствия. Вечером постарайтесь расслабиться с помощью массажа и теплой ванны.

Читайте также: Почему у детей выпадают волосы

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Весы

Этот день будет конфликтным и принесет неожиданные сюрпризы. Борьба за справедливость может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов. В вашем окружении появится человек, который поможет разобраться с проблемами. Вечером вам стоит побыть в одиночестве и отвлечься от суеты и неприятных мыслей.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Скорпион

Этот день будет удачным для новых связей. Вам нужно обратиться за поддержкой к своему наставнику. Во второй половине дня постарайтесь выполнить все поставленные задачи. Фортуна будет на вашей стороне, главное – оставаться в хорошем настроении. Вечером стоит обсудить важные вопросы за деловым ужином в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Стрелец

Этот день посвятите обучению и освоению новых знаний. Не стоит обсуждать с окружающими свои планы и новые идеи. Остерегайтесь конкурентов и тех, кто хочет занять ваше место. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вечером постарайтесь отказаться от физических нагрузок и раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Читайте также: Бананы от кашля: 3 лечебных рецепта

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Козерог

Сегодня вас ждет важная встреча с влиятельным человеком. Будьте прямолинейной и открыто говорите о своих намерениях – так вы вызовете расположение собеседника. Во второй половине дня вам поступит важная информация. Собирайте единомышленников, чтобы добиться лучшего результата. Вечером отправьтесь по магазинам, чтобы снять нервное напряжение.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Водолей

Сегодня не стоит обращать внимание на мелкие бытовые ссоры и разногласия. Смена настроения и вспыльчивость помешают в не только в работе, но и в полноценном отдыхе. Во второй половине дня постарайтесь разобраться в домашних делах. Вечером обязательно выпейте травяной чай, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018 года: Рыбы

Утром могут возникнуть сложности в дороге, не стоит садиться за руль. В семье ваши идеи могут раскритиковать. Не стоит обращать внимания на окружающих, следуйте намеченному плану. Во второй половине дня переговоры могут привести к обострению конфликта. Вечером стоит встретиться со старыми друзьями, чтобы хорошо провести время.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.