В День святого Валентина примите поздравления от Ivona, а также обзор интересных мест, где отпраздновать День всех влюбленных в Киеве.

Центральный отдел государственной регистрации браков ГТУЮ в Киеве

В День святого Валентина все желающие узаконить свои отношения могут успеть сделать это в течение всего дня. Дело в том, что центральный отдел государственной регистрации браков в Киеве работает в продленном режиме и ждет всех влюбленных 14 февраля 2018 года до самой полуночи. "Любите друг друга, а о документах позаботится Минюст!" За чашечкой кофе вы сможете подать заявление на регистрацию брака, зарегистрировать свой брак с любимым человеком или же отпраздновать юбилей свадьбы. Ведь любовь должна быть вне времени!

Коммунальное Предприятие "Киевпасстранс"

Если вам не слабо у всех на глазах поцеловаться, заходя в трамвай, то вы сможете проехаться совершенно бесплатно. Такую возможность всем своим влюбленным пассажирам дарит в честь Дня святого Валентина 14 февраля КП "Киевпасстранс". Кроме того, вы также сможете принять участие в лотерее, главным призом которой станет проездной документ для проезда сроком на две недели.

Пешеходные прогулки по Киеву

Читайте также: Идеальный подарок на День святого Валентина для него

Любителям прогулок на свежем воздухе рекомендуем даже в февральский зимний день не пренебрегать возможностью, просто взявшись за руки, побродить по улицам, паркам и площадям Киева. Ведь здесь так много красивых и романтических мест, где погулять на День Святого Валентина в Киеве, и где можно бродить часами, даже не замечая, как быстротечно время. Это и парк Владимирская горка, и Андреевский спуск, и древний Подол, и Крещатик, и Мариинский парк со знаменитым Мостом влюбленных, и Пейзажная аллея, и Оболонская Набережная с Влюбленными стульями. А если вдруг замерзнете – вам будут рады в приветливых столичных кафе.

Концерт "Классика любви" в Киевском Доме художника, ул. Артема, 1/5

В День Святого Валентина гостеприимно распахнет свои двери праздничный зал Дома Художника, на сцене которого специально для влюбленных пар музыканты Национальный духового Президентского оркестра Украины порадуют виртуозным исполнением венских мелодий. Отмечайте День Любви под звуки вальсов и праздничной популярной классики известных композиторов мирового уровня! В этом году у вас есть уникальная возможность почувствовать себя гостями австрийской столицы на Музикферайн по-украински! Концерт состоится 14 февраля в 19:00. Стоимость билетов варьируется от 80 до 400 грн.

Эннио Морриконе "Рыцарь любви" Национальная филармония Украины, ул. Владимирский спуск, 2

Читайте также:  Идеальный подарок на День Святого Валентина для нее

Сделайте себе настоящий праздник и подарите два незабываемых часа волшебной музыки из любимых кинофильмов. В День святого Валентина Национальный академический духовой оркестр Украины представит программу "Энио Морриконе. Рыцарь любви". Для вас прозвучат хиты известного итальянского композитора, написавшего музыку к таким фильмам, как "Призрак оперы", "Легенда о пианисте", "Мерзкая восьмерка", "Черный ангел", "Револьвер", "Любовная история", Куда приводят мечты "и другие. Начало концерта 14 февраля в 19:00. Цена билетов от 80 до 400 грн.

Концерт Рико Санчеса в Киевском Freedom, ул. Кирилловская, 134

Посетите эксклюзивный концерт испанской музыки ко Дню Влюбленных от Рико Санчеса. Это музыка на все времена! Такие известные песни как "Volare", "Bamboleo", "Hotel California", "Djobi Djoba", "Escucha Me", "Soy", "Moorea и др. в исполнении Рико погружают слушателя в мир фламенко, классической испанской гитары и цыганского вокала. Rico Sanchez – настоящий мастер и виртуоз, который вместе со своим коллективом умеет передать истинное звучание знаменитых хитов и всю страсть испанской гитары. Концерт состоится 14 февраля в 19:00. Стоимость билетов 500-1500 грн.

Поэтический спектакль "По улице моей..." в Киевском Доме Кино, ул. Саксаганского, 6

Если вы настоящие романтики, увлекающиеся поэзией, а может быть, и сами что-то сочиняете, вам наверняка придется по душе спектакль, посвященный известным поэтам шестидесятых годов прошлого века. На сцене Дома Кино прозвучат стихи Владимира Высоцкого, Александра Галича, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского, Бэллы Ахмадулиной, Андрея Вознесенского, Булата Окуджавы, и других. Начало действа 14 февраля в 20:00. Билеты от 150 до 300 грн.

Романтический вечер "love is…" в MonteRay Live Stage, ул. Прорезная, 8.

Читайте также: Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

В самом сердце Киева в День святого Валентина состоится грандиозный музыкальный праздник. Всех влюбленных приглашают стать участниками этого зрелищного интерактивного события. Это особый праздник нового формата для любящих сердец: захватывающее действо, впечатляющие фотозоны, инсталляции, новые решения, уникальные подарки-сюрпризы, а также горячие хиты от дуэта Анна-Мария. Начало представления 14 февраля в 22:00. Стоимость билетов 550-1250 грн.

Напомним, ранее мы рассказывали историю праздника Дня святого Валентина.