Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Овен

Ваши действия будут скорее спонтанными и импульсивными, чем запланированными и предсказуемыми. Поэтому постарайтесь не особо участвовать в важных мероприятиях, дабы своей поспешностью и опрометчивостью не наломать дров. Во второй половине дня вам придется понервничать из-за незаконченных дел своих домочадцев.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Телец

Сегодня сложный день, и вам необходимо работать в покое и тишине. Занимайтесь привычными делами, такими процессами, которые запущены давно и "живут" самостоятельно, требуя не вмешательства, а лишь контроля. Только к концу рабочего дня вам полегчает, и вы перестанете быть "взрывоопасной". Вечер также проведите в умиротворяющей тишине и покое.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Близнецы

Не стоит сегодня делиться своими планами и стратегиями с окружающими людьми, особенно на работе. Вас оккупировали в основном завистники и сплетники. Ваши секретные планы и цели могут стать достоянием общественности, а то и конкурентов. Также финансовые дела и вопросы платежей будут сегодня занимать большую часть вашего рабочего времени.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Рак

Читайте также: Как женщине накачать трицепс

В этот день лучше всего предаться делам, которые вдохновляют, заводят и требуют креативного подхода. Само собой разумеющееся, что сегодня повезет представителям именно таких свободных и творческих профессий. Если вы – одна из них, то вас можно поздравить. Общение с коллегами и единомышленниками будет довольно конструктивным.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Лев

Занимайтесь поиском новой информации, общения, контактов. Но все в рамках рабочего процесса – ничего личного. Отдайте предпочтение делам, в которых ты можете проявить себя, раскрыть свой потенциал, засверкать новыми гранями своих талантов и возможностей. Во второй половине дня из-за своей невнимательности вы можете "наломать дров".

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Дева

Общение с людьми сегодня не принесет вам должного удовлетворения. Скорее всего – напряжение и дискомфорт. Особенно это касается общения с женщинами, значительно старшими вас – по статусу, рангу и по возрасту. Вечером постарайтесь проводить время с самыми близкими людьми и желательно на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Весы

На выполнении работы сильно скажется ваше настроение – и эмоциональное, и физическое. Причем, второе напрямую зависит от первого. Не стоит сегодня заниматься важными и ответственными делами – можете погорячиться и не заметить важные детали. Но все же постарайтесь креативно, с изобретательностью подойти к выполнению своих обязанностей.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Чем заняться с ребенком в плохую погоду: интересные идеи

Дела личные и семейные будут немного отвлекать вас от выполнения своих служебных обязанностей. Будут нарушены некоторые из ваших планов. Поэтому лучше не устраивать в это время решения важных вопросов. Ваши коллеги и сослуживцы возьмут на себя часть ваших обязанностей, видя вашу отрешенность. А вы не забудьте о словах и жестах благодарности.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Стрелец

Первую половину дня посвятите решению вопросов по загранице. Раздражительность, нервозность и стресс поджидают вас во второй половине дня. Постарайтесь спланировать важные встречи и переговоры на первую часть дня – так надежней, и есть шанс, что вы не распугаете всех клиентов, покупателей, партнеров.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Козерог

Займитесь сегодня теми делами, в процесс выполнения которых никто не вмешивается, и где вам предоставлена полная свобода действий. Главное не потерять бдительность и не допустить рассеянности – помочь исправить ситуацию никто не сможет. Вы получите сегодня важную и ценную информацию, касающуюся ваших проектов и задач.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Водолей

Будут важными и благоприятными деловые поездки, командировки, в том числе дальние и заграничные. Лишь бы вам повезло с попутчиками и компанией. Прихватите на всякий случай в с собой бутылочку хорошего "Мартини". Также сегодня постарайтесь проявить широту взглядов и терпимость к иным точкам зрения, даже кардинально отличающимся от вашей.

Гороскоп на сегодня, 25 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

С самого утра ваша лень будет мешать вам выполнять свою работу. Или хотя бы настроиться на нее. Чашка ароматного крепкого кофе сделает свое дело – вы к обеду будете приходить в норму. И призовите на помощь близких людей – по духу или по офису. Они помогут вам справиться с вашими старыми делами. Только не стесняйтесь просить о помощи.

Напомним, ранее мы публиковали Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год.