Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Овен

Сегодня вряд ли что-то удастся изменить. Поэтому не тратьте зря свою энергию. Лучше всего решать задачи по мере их поступления. Не стоит бежать впереди паровоза. Чем проще и спокойнее вы будете относиться к себе и своему окружению, тем будет лучше для вас.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Телец

День великолепен для тех, кто стремится перебороть свои негативные привычки и качества. Сегодня вы можете попробовать себя в каком-то новом амплуа, совершенно неожиданном для других. Поэтому будьте увереннее в себе - новые испытания пойдут вам на пользу.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Близнецы

Постарайтесь сегодня заняться реализацией своего потенциала. Но только так, чтобы это не мешало основной вашей деятельности. Если вы хотите где-то закрепиться, или остаться рядом с нужным человеком – вам стоит именно сегодня подписать все необходимые документы. Не теряйте своих возможностей – они не возвращаются.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Рак

Читайте также: ТОП 3 новогодних традиций Александра Стоянова и Екатерины Кухар

Сегодня стоит больше времени уделить детям. Они требуют вашего внимания и участия. Самое время подумать о будущих выходных. Лучше, если вы все будете делать вместе. Дети будут учиться у вас, а вы будете получать от совместной деятельности одно удовольствие. Великолепный день для общения и встреч.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Лев

Сегодня вам стоит больше внимания уделить общению с руководством. Если вы давно планировали встречу или хотели написать письмо – пришло время. Решения, принятые сегодня – будут надежными и долговечными, поэтому не откладывайте на потом то, что можно и нужно сделать сегодня. Замечательный день для переговоров.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Дева

Сегодня вам стоит больше внимания уделить мелочам и еле заметным деталям. Ведь какая-то мелочь, например опечатка в приглашениях, может испортить большое мероприятие. Постарайтесь быть внимательной и сосредоточенной. Этот день великолепен и незаменим для тех, кто стремится к самореализации.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Весы

Сегодня вам следует быть более внимательной и обходительной в отношениях с людьми, особенно любимыми. Как бы там ни было, но шаг к примирению все же лучше всего сделать вам. Болезненное самолюбие может стать причиной личной драмы. Будьте мудрее и не допустите таких досадных промахов.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Модные прически 2018: лучшие варианты для женщин в 40 лет

Аккуратность и внимательность еще никому не мешала. Поэтому проявите максимум ответственности в процессе своей деятельности. Все, что вы делаете – вы делаете, прежде всего, для себя. Конечно, есть ряд задач, которые можно и нужно передать другим. Но это не значит, что вы можете расслабиться.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Стрелец

Постарайтесь войти в положение тех людей, которые, по вашему ощущению, поступили несправедливо. Вполне возможно, что у них были причины. Лучше всего – постарайтесь вместе их выяснить. Сегодня нельзя ссориться, т. к. воспоминания об этом останутся надолго. Умейте не только говорить, но и слышать другого.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит больше внимания уделить организации совместных мероприятий. Если на вас лежит ответственность за дела коллектива – вам стоит пригласить себе в помощь кого-то из своего окружения. Таким образом, вы успеете справляться не только с дополнительными обязанностями, но и с основными.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Водолей

Постарайтесь не преувеличивать своих возможностей. Будьте скромнее. Вполне возможно, что вам лучше навестить своих родных и близких. Этот день великолепен для примирения, заключения соглашений и принятия важных решений. Будьте уверены – вы от них не отступите.

Гороскоп на сегодня, 2 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: ТОП-5 простых способов сжечь 100 калорий за 10 минут

Сегодня вам стоит больше внимания уделить своему внешнему виду. Возможно, пришло время что-то в себе изменить или обзавестись обновками. Как бы там ни было, но тематика здоровья, красоты и внешнего вида сегодня у вас будет на первом месте. День великолепен для встреч и свиданий.

Напомним, ранее мы публиковали, чей год 2018 по восточному календарю.