С 16 декабря 2017 по 18-25 февраля 2018 г. Маркет Молл «Дарынок» приглашает киевлян и гостей города посетить удивительный зимний комплекс развлечений «Новогодний Город».

  • Самый уютный каток Киева

Многие из нас не могут представить предновогодней кутерьмы и беззаботной праздничной атмосферы без посещения катка. Разве можно передать те ощущения, когда впервые выходишь на прозрачный лёд. Страх и волнение первых неумелых попыток скольжения на гладкой поверхности, падения и неудержимая детская радость, когда всё же удается преодолеть хоть небольшую дистанцию самостоятельно. Знакомо, не так ли? Если вы уверенно стоите на коньках, или же только хотите научиться этому, самое время отправиться на самый уютный каток Киева в «Новогоднем Городе». Его большая площадь 900 м кв. позволит вместить всех желающих и вдоволь накататься без толкотни и суматохи. Добавьте к тому заснеженные пейзажи, отличную музыку, веселую компанию и незабываемый отдых вам обеспечен.

Читай также: Тертый пирог с творогом и черникой

  • Яркие огни сказочного леса

Когда, как не в канун зимних праздников взрослые и дети обязательно должны поверить в чудеса. Есть одно место в «Новогоднем Городе», где они непременно случаются. Происходит это в удивительном Сияющем Лесу. Сказочное место, в котором всё – каждый уголок и его обитатели, переливается сотнями и тысячами разноцветных огоньков. Особенно красивый вид открывается вечером. Это непременно стоит увидеть!

  • Экстремальные зимние горки для взрослых и аттракционы для детворы

Кто сказал, что зима – не время для экстремальных аттракционов? На морозном воздухе, среди искристого снега мы куда охотнее отважимся прокатиться на карусели, от которой дух захватывает. В «Новогоднем Городе» такие эмоции подарят «Летающая Скамья» и «Тюбинговая Горка». Высота последней – 4,5 м, но не бойтесь – съезжать с неё страшно лишь первые несколько секунд. Для деток помладше на территории комплекса есть карусели «Карнавал», «Вертолеты», др.

  • Весёлые аниматоры, любимые сказочные, мультяшные персонажи, фотозоны и насыщенная программа развлечений 

Активности «Новогоднего города» заинтересуют каждого посетителя, а калейдоскоп всевозможных зимних забав подарит отличное настроение на весь будущий год. Компания озорных аниматоров, весёлых мимов, любимых каждым взрослым и ребёнком мультяшных персонажей и сказочных героев не даст заскучать ни на минутку. Развлекательные и развивающие программы проходят и в секторе «Малеча» в Маркет Молле каждые выходные. Запечатлеть памятные моменты можно в сказочных фотозонах.

Активный отдых забирает немало сил и энергии. Отдохнуть после насыщенного дня посетители городка смогут, посетив фуд-корт. Уютное место с удобной расстановкой, где можно попробовать различные вкусные блюда, а также согреться горячим напитком.  Кроме того, ни одному гостю городка не удастся уйти не только без праздничного вдохновения, но и без подарков для себя и близких – их можно прикупить в сувенирных лавках, или на «Дарынке».

Для киевлян и гостей столицы, которые пока не могут выкроить время и посетить комплекс, есть отличная новость. Работать «Новогодний Город» на «Дарынке» будет не только в активный период зимних праздников, но и дольше – до 18-25 февраля 2018 г. в стандартное рабочее время (с 10:00 до 20:00). Стоимость билетов на посещение составляет: для взрослых – 150 грн, для детей – 100 грн, для семьи – 300 грн (3 человека – 2 взрослых и 1 ребенок, или – 1 взрослый и 2 ребенка).

Читай также: 8 неожиданных подарков на Новый 2018 год

Есть еще время подумать, куда отправиться на Новый год. Самые разнообразные варианты на любой вкус и кошелек смотрите по ссылке