Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Овен

Сегодня старайтесь не переутомляться и избегать физических нагрузок. Ваш организм нуждается в отдыхе и релаксации, позаботьтесь об этом. Во второй половине дня вам придется уделить внимание проблемам родственников. Не стоит вмешиваться в чужие семейные раздоры, оставайтесь в стороне. Вечером отправьтесь в гости к друзьям.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Телец

Утром старайтесь избегать семейных разногласий и споров. Вам нужно набраться терпения и проявить снисходительность к близким. Во второй половине дня будьте внимательнее в работе с неисправной бытовой техникой. От работы по дому и решения хозяйственных вопросов лучше отказаться. Пригласите в гости своих подруг и повеселитесь от души.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Близнецы

В первой половине дня вам нужно заняться выполнением всех бытовых задач. Избавьтесь от лишних вещей и наведите порядок в подсобных помещениях. Во второй половине дня ваши родственники могут спровоцировать конфликт. Не стоит вспоминать прошлых обид, иначе ситуация усугубится. Вечером эффективно заняться уходом за волосами и их окрашиванием.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Рак

Читайте также: Шведский салат из свеклы и сельди

Сегодня вам нужно забыть о своих проблемах и заняться приятными вещами. Отправьтесь по магазинам и выберите подарки близким людям. Во второй половине дня вам не стоит нагружать себя физической работой. Попробуйте заняться творческими занятиями и сделать что-то красивое для интерьера. Вечером отправьтесь на романтический ужин вместе с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Лев

Этот день лучше провести в кругу семьи и близких людей. Позаботьтесь о приготовлении вкусного обеда и сервировке стола. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит ревновать партнера к его прошлым связям. Чтобы разрядить обстановку, пойдите первая на примирение и сделайте подарок.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Дева

В первой половине дня вам придется заняться решением семейных вопросов. Ваш мудрый совет и жизненный опыт помогут близкому человеку найти правильное решение. Во второй половине дня удачное время для покупок техники. Выбирайте только качественные вещи, которые будут служить долго. Вечером постарайтесь подумать о приятном и заняться духовными практиками.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Весы

Сегодня вам придется заняться домом и решением хозяйственных вопросов. Не бросайте начатого на полпути, доводите все до конца. Во второй половине дня отправьтесь в гости к близкой подруге. Вам нужен совет и понимание, чтобы рассеять сомнения и внутреннее беспокойство. Вечером старайтесь избегать конфликтов в общественных местах.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Скорпион

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Сегодня вас ждут приятные новости и хорошее настроение. Доверьтесь своей интуиции и следуйте по течению событий. Во второй половине дня случайная встреча даст возможность реализовать намеченные планы. Финансовая прибыль позволит вам сделать нужные приобретения. Вечером отправьтесь в кино или в театр, чтобы получить яркие впечатления.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Стрелец

В первой половине дня вам придется  заняться решением финансовых вопросов. Не стоит расстраиваться и паниковать, возьмите себя в руки. Ваш близкий друг поможет справиться с возникшими сложностями. Во второй половине дня навестите родственников и уделите внимание семейным делам. Вечером стоит выйти в свет и интересно провести время.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Козерог

Сегодня старайтесь не нагружать себя хлопотами по дому. Отправьтесь на природу или погуляйте по парку, чтобы восстановить силы. Во второй половине дня вас ждет хорошая новость от старых партнеров. Стоит совместить приятное с полезным: проведите переговоры в непринужденной атмосфере. Вечером отправьтесь в интересное и необычное место, чтобы получить хорошие эмоции.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть конфликтные ситуации с близкими. Контролируйте свои слова, вы можете обидеть любимого человека. Во второй половине дня займитесь хозяйственными закупками. Вам стоит отвлечься от душевных переживаний и волнений, занявшись монотонной деятельностью. Вечером организуйте романтический ужин при свечах.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2017 года: Рыбы

Читайте также: $2 млрд в кредит: Метро на Троещину будет

Этот день принесет противоречивые события и эмоции. Ваше настроение будет слишком часто меняться, старайтесь не погружаться в меланхолическое состояние. Вам не хватает приятных впечатлений и позитивных эмоций. Встретьтесь со своими подругами и устройте веселый девичник. Вечером старайтесь не переохлаждаться и избегать сквозняков.

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака.