Если вы хотите интересно и весело провести выходные в Киеве, наша подборка - для вас! Редакция Ivona подготовила 5 самых интересных событий, которые пройдут 3 - 5 ноября. Вдохновляйтесь и вперед за новыми впечатлениями!

  • Осенний стэндап с Андреем Шабановым

Большой осенний стэндап с Андреем Шабановым в Киеве! В то самое время, когда на улицах будет хмуро и уныло, когда долгий моросящий дождь будет вразнобой стучать по карнизам и крышам домов, когда на душе будет так тоскливо, как никогда, организаторы приглашают тебя на очень смешной вечер – Большой осенний стэндап. Лучшие стэндап-комики соберутся на одной сцене! 

А 11 ноября тебя ждет Stand Up Battle by стэндап-шоу с Андреем Шабановым. Это батл не на жизнь, а на… смех! Меряться юмором будут Украина и Беларусь.

Дата: 10 - 11 ноября, 20:00

Локацияклуб Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)

Стоимость: 150 – 500 грн. Купить билет можно здесь.

  • Интимный концерт INAIA

Читайте также: ТОП-5 музеев Киева: куда сходить и что посмотреть

В Old Fashioned Bar выступит участница Х-Фактора INAIA. В период сотрудничества с лейблом Юрия Бардаша Kruzheva Music сценический псевдоним Кати звучал как Ия. Позже, во время работы с продюсером Джамалы Игорем Тарнопольским, мы знали её как KATYA. Сегодня она – INAIA, и это касается не только имени, но и творчества в целом. Отметим, трек “Я помню все“ прозвучал в эфире 8 сезона “Х-Фактора” и принёс Кате четыре “Да“. В сентябре певица презентовала дебютный альбом “Like/Dislike”, а 11 ноября в Old Fashioned Bar INAIA исполнит песни из своего дебютного альбома. Это будет первое живое выступление девушки после выхода “Like/Dislike”, потому не упустите шанс услышать новые композиции первыми.

Дата: 11 ноября, 20:00 

Локация: Old Fashioned Bar (ул. Воздвиженская, 32)

Стоимость: 150 грн. Билеты можно приобрести здесь.

  • Концерт Scorpions

Легендарные Scorpions снова едут в Украину. Встречайте любимых рокеров 11 ноября во Дворце Спорта! Нетленные хиты группы уже более полувека сотрясают мир. А сами музыканты с завидной энергией и энтузиазмом продолжают праздновать свои 50+ вместе с фанами по всему миру. Очередная встреча украинцев с группой Scorpions состоится в рамках мирового Crazy World Tour.

Читайте также: День рождения Деми Мур: как отметить этот праздник у экрана

Дата: 11 ноября, 19:00

Локация: Палац Спорта (Спортивная площадь, 3)

Стоимость: 1590 - 2990 грн. Купить билеты можно здесь.

  • Выставка “Актрисы. Фотографии Кейт Берри“

Уважение талантливому фотографу Кейт Берри, которая преждевременно ушла из жизни в декабре 2013 года. Чествование через фотообъектив Кейт Берри киноактрис, особенно французского кино – от самых известных звезд к актрисам молодого поколения. 25 невероятно красивых портретов, сделанных в неуловимо многогранной, тихой и меланхолической атмосфере, где сочетаются как слаженность и точность композиции, так и постановка тел с декорациями. Кейт Берри тонко воспроизводит образ каждой актрисы – как можно интимнее, не так, как мы ее видим в СМИ, она это делает для достижения чувствительного выражения глубокой интимности, реальной или мнимой. Оригинальная выставка создана Французским институтом в сотрудничестве с сыном фотографа Романом Кермадеком и куратором, фотографом и журналистом Алин Арлеттаз. В Киеве представлена ​​в рамках Международного кинофестиваля “Молодость“.

Дата: до 14 ноября, 10:00 

Локация: Национальный музей Тараса Шевченко (б-р Т. Шевченко, 12)

Стоимостьвзрослым – 25 грн, ученикам, студентам, пенсионерам – 15 грн.

  • Выставка фиалок

Читайте также: Интересные выходные: ТОП-3 места для семейного отдыха

В Киеве пройдет бесплатная выставка фиалок. Вы сможете увидеть всевозможные виды фиалок. Помимо цветущей экспозиции, на мероприятии вы сможете купить понравившийся цветок, горшок, грунт, удобрения для него. А специалисты расскажут и покажут, как правильно выращивать фиалки.  

Дата: 6 - 18 ноября

Локация: Водолечебница (ул. Попудренко, 34)

Стоимость: бесплатно.