Скажи “да“ жизни

Помнишь фильм Всегда говори “Да“ с Джимом Керри? Главный герой слишком боялся жить, а потом просто начал соглашаться даже на самые безумные предложения. Не бойся ходить на дни рождения коллег, выставки животных, лекции. Так ты сможешь познакомиться с большим количеством людей и найти потенциального друга.

Поменяй привычки

Читай также: Как общаться со сложными людьми и сохранять самообладание

Если ты привыкла обедать с сотрудниками или проводить свободные вечера с подругами в баре – пора что-то менять. Нет, мы не призываем тебя рвать старые связи. Просто выйди из зоны комфорта и сходи в бар одна. Там ты легко сможешь познакомиться как минимум с барменом, а может даже и с соседом по барной стойке.

Ходи на вечеринки

Сколько бы тебе не было лет, душа всегда просит праздника. Не бойся выйти в люди без своей “команды поддержки“. Это поможет тебе скорее наладить контакт с незнакомым человеком. Ненавязчивая беседа, пару коктейлей, танцы – идеальная атмосфера для общения и флирта.

Найди клуб по интересам

Хорошенько задумайся, возможно у тебя есть нереализованная мечта, например, научиться рисовать или вязать. Если это так, почему бы тебе не присоединиться к команде однодумцев, с которыми у тебя точно есть общие интересы?

Смотри в галерее идеи для парной татуировки: