На днях в Киеве состоялась необычная и очень веселая вечеринка. Прямо в автобусе молодые люди могли одновременно кататься по ночному Киеву, наслаждаться коктейлями с текилой и танцевать до упаду.

Все желающие повеселиться должны были собраться в назначенном месте в полночь, куда и подъехал специальный автобус, я бы охарактеризовала его тремя словами – дискотека на колесах. Но прокатиться на таком автобусе мог не каждый. Счастливчиков выбирали случайным образом среди всех, кто прошел тест на сайте josecuervo.bigmir.net.

Внутри автобуса находились мягкие диванчики, барная стойка с барменом, который готовил самые вкусные коктейли с текилой Jose Cuervo. В салоне играла веселая танцевальная музыка, а встречал и приветствовал всех ведущий вместе с девушкой-хостес.

Jose Cuervo Bus: в Киеве прошла зажигательная вечеринка с текилой
Jose Cuervo Bus: в Киеве прошла зажигательная вечеринка с текилой
facebook.com/JoseCuervo.Ua

Гостей встречал активный и веселый ведущий, который предложил сразу всем угоститься вкуснейшими коктейлями с Jose Cuervo. В разгар поездки начались конкурсы, в которых можно было выиграть крутые эксклюзивные призы. Тому, кто хотел принять участие в конкурсах, необходимо было сфотографироваться с девушкой-хостес на фоне текилы Jose Cuervo и разместить снимок на своей страничке в социальной сети со специальным хэштегом. Всех гостей развлекал ведущий, который энергично танцевал и “зажигал“ публику на мини-сцене. И это все происходило в тот момент, когда автобус ездил по городу. Стоит отметить, что скорость была невысокая, что очень подходило для такой вечеринки.

Jose Cuervo Bus: в Киеве прошла зажигательная вечеринка с текилой
Jose Cuervo Bus: в Киеве прошла зажигательная вечеринка с текилой
facebook.com/JoseCuervo.Ua

Фиеста с людьми, которые уже стали друзями и вкуснейшими коктейлями с текилой Jose Cuervo – это что-то незабываемое! И, если в твоем городе будет проходить такая же фиеста, то езжай, не раздумывая. К тому же это отличный способ познакомиться с новыми людьми. Если же в твоем городе такой вечеринки в ближайшее время не намечается, не расстраивайся, всегда можно с Jose Cuervo и вместе с друзьями устроить свою текила-пати, а рецепты коктейлей ищи тут: http://josecuervo.bigmir.net/josecuervo/1591105-Podgotov-sja-k-fieste-sam--amigo-

*согласно итогам 2015 года по данным IWSR