Программа последнего в этом сезоне Kiev Food&Wine Festival была по-настоящему насыщенной. Каждый день на протяжении всего фестиваля работал Винный лекторий, где шли лекции по виноделию, и также дегустации под руководством лучших экспертов и сомелье. Также проходили художественные мастер-классы, а в кинозале демонстрировалось тематические фильмы.

Читай также: Украинские художники представят свой взгляд на Святого Николая

Для тех, кто хотел просто хорошо провести время с друзьями под бокал вина – работала лаунж зона на террасе с шикарным видом на Киев. Винный маркет радовал гостей широким разнообразием вина и глинтвейна, а гастромаркет – вкусной едой, сырами и деликатесами. В который раз Kiev Food&Wine Festival показал, что украинское виноделие не только активно развивается, но и производит достойные, интересные и конкурентные вина.

Киевский фестиваль еды и вина Kiev Food&Wine Festival – это первый вино-гастрономический фестиваль Киева, целью которого является популяризация украинского вина, повышение винной культуры украинцев и развитие винодельческой отрасли в Украине. Следующий фестиваль состоится весной 2016 года.