Заговор на деньги в Чистый четверг

Денежный заговор в Чистый четверг поможет разбогатеть за следующий год. Для этого нужно вымыть совершенно все двери и окна водой, в которой предварительно лежала мелочь. В тот момент, когда будете бросать монеты в емкость с водой, говорите следующий заговор:

“Денежки, водитесь – не переводитесь, растите – умножайтесь, врагу не доставайтесь!“.

Когда помоете все окна и двери, достаньте мелочь из воды и положить ее в заранее вымытый дальний угол дома, на неделю. Воду надо просто слить под совершенно любое дерево.

Заговор на удачу в Чистый четверг

Если тебя преследуют неудачи, надо именно в Чистый четверг, встать на колени перед крышкой погреба, а потом заглянуть в темень и очень громко сказать следующее:

Читай также: Чистый четверг: Как выйти замуж

“Как жерло погреба не видать, так и лиху от худых слов не бывать. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь“.

В момент этого действия зажигать фонарь или свечу строго запрещено.

Заговор для привлечения любви в Чистый четверг

Чистый четверг – удачный период для заговоров на женихов. Для того чтобы привлечь к себе любовь нужно встать с восходом солнца и умываясь говорить следующее:

“Как светел и красен Чистый четверг, так и я раба (имя) для всех буду прекрасной. Аминь“.

Также надо молиться именно в полночь с четверга на пятницу. Вскоре ты обязательно встретишь мужчину, который подарит тебе любовь.

Что еще делать в Чистый четверг?

1. Если в Чистый четверг переставить много предметов с одного места на другое, то проблем с деньгами не будет – так всегда считалось. В старых сказаниях говорится: “Можно сделать перестановку в доме, если хотите, чтобы ваши желания сбылись. Одним ударом вы и реализуете свое желание, и привлечете к себе удачу. Условие одно – уборка на первом месте“.

2. Также всегда было принято собирать и сжигать ветви можжевельника для окуривания дома или квартиры. Считается, что целебный можжевеловый дым защищает человека и его семью от нечисти и болезней.

Читай также: Обряды в чистый четверг

3. В Чистый четверг нужно было умываться серебряной водой. Бабушки говорили так: “Умоешься с серебра – нечистая сила не тронет“. Считается, что если в сосуд с водой положить на ночь любую серебряную вещь, а утром этой водой умыться, то никто не сможет нанести никакого вреда целый год. Этот обряд могут сделать взрослые и дети.

4. Начиная с Чистого четверга из дома нельзя ничего отдавать и выносить (и так до Пасхи включительно).

5. В Чистый четверг нужно пересчитать все деньги три раза, чтобы потом весь год были деньги. Деньги пересчитывают на восходе и в обед. Никто, даже домашние, не должны видеть это.

6. Только после Чистого четверга можно начинать печь куличи и красить пасхальные яйца. У тех, кто не соблюдает правила Чистого четверга, и пасхи не поднимутся