Моя половинка

Речь идет об уникальной игре для двух человек. Она рассчитана на влюбленных. Такая игра придумана для того, чтобы взрослые могли лучше узнать своего партнера, а также просто хорошо провести время друг с другом. Все задания очень веселые, креативные (а иногда даже и пикантные). Победитель игры получит суперприз – исполнение собственного желания!

Мафия

Эту игру можно назвать настоящей классикой. Она появилась еще в 1980-х. Но и сегодня не сдает лидерские позиции. Эта игра интересна тем, что она сочетает в себе напряжение, интригу, актерскую игру. Кроме того, данная забава требует от игроков психологических навыков и интуиции. Примечательно, что в ней могут участвовать даже очень большие компании – от 10 и даже до 30 человек. Суть игры проста: все участники делятся на две противоборствующие команды (в закрытую) – мафию и мирных жителей. Цель игры единая – избавиться от своих противников меткими выстрелами.

Дикие джунгли

Это достаточно современная и интересная игра. По своей аналогии она напоминает усовершенствованную карточную игру “Пьяница”. Игрокам раздают по стопке карточек. Далее они поочередно открывают верхнюю карту. В случае если у кого-то из участников оказываются одинаковые карточки, тут же возникает дуэль. И ее, в отличие от игры-первородительницы, выиграет не обладатель старшей карты, а тот, кто поскорее выхватит деревянный тотем! Такая игра тренирует быстроту реакции и внимание.

Марракеш

Эта игра пришла к нам из Франции и Австрии. Она чем-то похожа на  обычную “Монополию”. Тут также надо распоряжаться деньгами.  Но эта забава по своим правилам намного веселее и гораздо мобильнее. Дополнительный плюс игры: очень приятный дизайн: предусмотрены деревянные фигурки торговцев, деревянные деньги-дирхамы, тканые ковры с узорами.

Ерш

А это уже алкогольная игра. Ее смысл очень прост: надо вытягивать карточки, на которых написаны смешные задания. Если какое-то не выполнено – выпиваешь штрафную. Задания очень веселые и не всегда выполнимые в трезвом виде. Отсюда – и название игры.  Лучше всего играть в нее большой компанией, 50% – девушки, 50% – мужчины.

Читай также:  Психологические игры: Создаем настроение в компании незнакомых друг с другом людей