Законсервированная “капуста“

Преподнеси деньги в банке, закатанной крышкой. Приклей к ней этикетку с надписью “Капуста в собственном соку“ или “Зелень сушенная“. Такой подарок наверняка повеселит близкого человека, когда он будет вскрывать банку открывалкой.

Настоящее денежное дерево

Предлагаем тебе сделать настоящее денежное дерево, купив небольшое деревце в горшке типа фикуса и обвешав его деньгами. Аккуратно проколи край купюры и повесь ее на ветки. Количество таких листиков неограниченно!

Сладкие денежки

Положи свернутые купюры в коробку от шоколадных конфет. Получатель приятно удивится, отрыв ее!

Альбом для… фотографий

Простой альбом для фотографий – не очень хороший подарок. Но он может послужить в качестве оригинального преподнесения денег. Купи дешевый альбом и наполни его купюрами на каждой странице. 

Воздушный шарик

Купи шарик с гелием и аккуратно, чтобы не выпустить газ, наполни его свернутыми в трубочку и завязанными ленточкой купюрами. Можно добавить блесток и конфетти. Получатель обрадуемся такому подарку, как ребенок!

Денежный зонт

Купи красивый зонтик-трость и привяжи внутри него на спицы деньги на веревочках. Аккуратно сложи зонт, чтобы купюры не было видно. Открыв такой зонтик, получатель буде рад оказаться под денежным дождем, главное – предупредить, что зонт не из простых!

Читай также:  Как упаковать подарок своими руками