По словам нумеролога, дата рождения может многое рассказать о судьбе и предопределить, будет ли человек баловнем судьбы или же ему придется преодолеть не одно испытание на своем пути.

Если проанализировать дату рождения (день, месяц и год), неудачников легко вычислить. Отсутствие в дате рождения числа 7 говорит о том, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Бога, Вселенной). А если так, тогда и природа не заботиться о таком человеке – он предоставлен сам себе. Так же наличие в дате рождения числа 6 всегда говорит об определенных блоках в сфере семьи, творчестве, работе или реализации вообще“, – говорит Владислав. 

Читай также: Экстрасенс: Каждый способен увидеть и изменить свою судьбу!

Тем не менее, даже если вам и не повезло с датой рождения, отчаиваться не стоит – никто не рождается обреченным на неудачи: “Если число 7 в дате рождения отсутствует – это означает, что такой человек “свободный художник“, и прежде, чем он найдет себя, ему придется испытать себя в разных сферах, и, однажды Высшие силы вознаградят человека удачей за его труды и настойчивость, – уверен Владислав. – Однако, большинство “ломаются“ на полпути. Наличие же числа 6 в дате рождения говорит о том, что такой человек является носителем некоего мастерства или таланта, присущего его роду, но чаще всего ему нужно научиться принимать своих родных такими, какие они есть“.

Читай также: Битва экстрасенсов 15 сезон: Участники описали житомирского серийного убийцу

Если же неудачи преследуют вашего близкого и любимого человека, вам вполне под силу помочь ему: “Карта рождения наделяет человека многими индивидуальными качествами: ум, память, логика, здоровье, фантазия, склонность к искусству и наукам и др. В любой кризисный период именно врожденные сильные качества человека держат его на плаву. Так, если человек обладает хорошим здоровьем, систематические занятие спортом вернут ему веру в себя, а это автоматически наладит дела в работе и семье. Так что, если рядом с вами неудачник, для начала напомните ему о его сильных сторонах и всячески способствуйте их реализации. Это будет первым шагом на пути к выздоровлению от “синдрома неудачника“, – убежден нумеролог.

Напомним, смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Битва экстрасенсов 15 сезон смотреть онлайн 3 выпуск: Неизвестное науке существо отгрызает лапы собакам: