Туроператор Анекс Тур собрал топовых менеджеров, самых надежных партнеров, представителей новых и уже полюбившихся отелей Египта, чтобы провести несколько полезных мастер-классов, рассказать о новых сферах деятельности своей компании, а также укрепить командный дух среди сотрудников агентств, что очень полезно в условиях экономического кризиса.

Читай также: Удивительный Египет: подводный заповедник и опасный остров Тиран

Марка ANEX известна в мире уже более 18 лет. Под этим брендом успешно работают  больше 70 офисов в Украине, Казахстане, России, Турции, Египте, Таиланде, Испании, ОАЭ, Индии и Вьетнаме.

Как стало известно в рамках Work-Shop конференции в Египте, в 2015 году туроператор открыл новое направление – Болгария. Теперь у всех украинцев есть возможность ездить в солнечную страну на побережье Черного моря вместе с Анекс Тур. Туроператор готов предложить vip-туры для тех, кто любит отдых “под ключ“ и более бюджетные варианты, однако фокус-группа компании полностью отказалась от автобусных путешествий, решив, что дорога до места отдыха должна быть комфортной.

В Египте состоялась Work-Shop конференция компании Анекс Тур
В Египте состоялась Work-Shop конференция компании Анекс Тур
Ivona bigmir)net

Все пресс-конференции проходили в отеле SAVOY EGYPT HALL (Шарм-эль-Шейх).

В первый день у сотрудников украинских турагентств была возможность ознакомиться с работой оператора Анекс Тур, а также прослушать короткую презентацию о всех топовых отелях Египта. Например, таких как: SUNRISE HOTELS, REHANA HOTELS, TIRANA HOTELS, SEA LIFE RESORT, SULTAN GARDENS RESORT и многих других.

Второй день конференции проходил в более свободной форме. Все желающие могли пообщаться с отельерами, чтобы из первых уст узнать о плюсах туристических комплексов, в которых любят отдыхать украинцы. В конце вечера была лотерея-розыгрыш, в рамках которой более 30-ти человек выиграли бесплатное проживание а разных отелях Египта.

Компания Анекс тур не давала скучать своим коллегам и партнерам. Тренинг по увеличению продаж в условиях кризиса, игры в Мафию, экскурсии, тематические вечеринки, инфотур по базовым отелям – это только малая часть насыщенной недельной программы.

Закончился Work-Shop 2015 шикарным гала-ужином, во время которого выступали участники проекта Голос и певец Андрей Кравчук. В конце вечера сотрудники Анекс тура поблагодарили всех многолетних партнеров за плодотворное сотрудничество. Представители украинских агентств признались журналисту Ivona, что конференции в таких живописных местах вдохновляют работать еще лучше, несмотря ни на что.

Смотри больше фото с Work-Shop поездки компании Анекс Тур:


ANEX Tour – широко известная, динамично развивающаяся компания c богатым туроператорским опытом, сплоченным профессиональным коллективом и надежными партнерами.

В Египте состоялась Work-Shop конференция компании Анекс Тур
В Египте состоялась Work-Shop конференция компании Анекс Тур