Любая коллекция спальной мебели от ТМ Merx включает в себя несколько моделей кроватей, но этим выбор изделий не ограничивается. Кровати, размещенные в каталоге компании, могут отличаться не только дизайном, но и функционалом, а также материалом, из которого они изготовлены – из дерева, металла или из сочетания сырья.

Для украшения спинок или опорных ножек могут применяться ударопрочное стекло и пластик. Почти все модели оснащены мягким, но упругим изголовьем из ольхи и слоя ППУ. Пенополиуретан - ячеистый наполнитель, с высоким коэффициентом воздухопроницаемости из-за пористой структуры материала. ППУ - это эластичный, долговечный и износостойкий наполнитель, экологически безопасный и нетоксичный, поэтому купить кровать фабрики Merx – значит, обеспечить себе и своей семье здоровый и безопасный сон.

Конструкция кроватей - разборная, поэтому она легко транспортируется. Каркас сделан из деревянного бруса и плит ДСП, опоры и спинки – из ольхи, ясеня, бука и других ценных пород дерева. Кровать состоит из ортопедической сетки, собранной из буковых ламелей, равномерно распределяющей вес человека и обеспечивающей движение воздуха для проветривания. Ламели служат для усиления ортопедического эффекта матраса и продлевают срок его службы.

Фабрика Merx предлагает кровати в следующем размерном исполнении:

  1. Кровати для детей – спальное место 900 х 2000 мм;
  2. Полутораспальные кровати размером 1200 х 2000 мм;
  3. Полутораспальные изделия 1400 х 2000 мм;
  4. Кровати двуспальные размером 1600 х 2000 мм;
  5. Двуспальные изделия габаритами 1800 х 2000 мм.

Практически все модели можно оборудовать подъемником итальянского производства (газлифтом), который будет поднимать сетку для укладки в нишу под кроватью постельных принадлежностей или белья.

Материал для обивки - текстиль, кожа или эко-кожа. И оптовая, и розничная цена кроватей зависит материала обивки, каркаса и сетки. Фабрика работает с семью ценовыми группами текстиля, и с пятью категориями кожи разного цвета и текстуры.

Услуги компании

Консультанты и сотрудники Merx помогут в следующих вопросах:

  1. Выезд на место для измерения спальни;
  2. Разработка и визуализация проекта в нескольких вариантах;
  3. Расчет оптимального маршрута доставки заказа и его транспортировка силами компании;
  4. Профессиональная сборка кровати;
  5. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание, а также скидки на следующие заказы.

Комфортная кровать от ТМ Меркс – основа оформления и обстановки спальни. Вокруг кровати распределяются остальные предметы интерьера, но при входе в помещение для отдыха первое, что обращает на себя внимание – это кровать. Разнообразный дизайн продукции позволит создать любую интимную и спокойную обстановку, и спальное ложе органично вольется в любой интерьер спальни.

В каталоге на сайте компании можно ознакомиться с роскошными моделями в богатом убранстве, увидеть кровати в минималистичном стиле или в современном исполнении – хай-тек или модерн. Широкий выбор цветового оформления и текстур позволяет изделию идеально соответствовать цветам коллекций из набора мебели для спальной комнаты.